Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

скай, а зачем минусовать? ты завидуешь что сам не в состоянии написать подобное?

я ни минусовал ни плюс не ставил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверное настало время подвести итоги конкурса...Очень жаль, что народ у нас стал очень ленивый и так мало игроков приняло участие в конкурсе. Значит остается одно-поощрить тех, кто все же решил немного напрячь свой мозг...Ранее я хотел выбрать только одного победителя и премировать его 500 куидами, но так как участников было всего 4-ро, то я подумал и решил, что будет справедливо наградить всех ^112^

Таким образом в моем скромном конкурсе я объявляю 2 победителя. Это игроки с никами на форуме Ирина Субач и cartman. Каждый из них получает по 500 куидов. Игроки skayvoker(Мукомол) и miwa получают утешительные призы в размере 100 куидов каждый. На этом конкурс объявляю закрытым и прошу всех вышеперечисленных участников отписаться либо мне в личку, либо в данной теме и сообщить ник и номер Вселенной для зачисления выигранных куидов. Еще раз спасибо всем тем, кто принял участие в конкурсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша спасибо конечно,но свои 100 куидов поручаю Молке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...