Перейти к содержанию

Вмешательство В Игровую Технику


Рекомендуемые сообщения

13 уня аккаунт ОДУВАНЧИК

Вчера вечером Бан 5 дней 1400 куидов

Правила:

6.1 Вмешательство в игровую технику

Под вмешательством в игровую технику понимается использование любых сторонних программ и механизмов, дающих или могущих дать преимущество в игре, а также ведущих к завышенному трафику. В частности запрещены автоматические и полуавтоматические скрипты, которые выполняют запросы в базы данных или приводят в действие игровые механизмы. При обнаружении фактов вмешательства в игровую технику у более, чем одного члена одного альянса Оператор или Администратор вправе заблокировать весь альянс до выяснения обстоятельств. Поэтому подумайте о своих коллегах, прежде чем использовать боты и скрипты.

Оператор не ответил задаю вопрос администраторам.

Скажите где на моем компе/телефоне/планшете искать программы, скрипты и бот нэты дающие мне преимущества. Поиск по hacktool.exe не дает результаты.

Мгого ip дома 2 стационара на телефоне 2 оператора,вышел покурить ловит 2 соседских вайфая,на работе уйма компов вайфая и тд. Но для бот программ нужно быть постоянно в онлайне и повторяющиеся действия у меня такого нет. Для скриптов и механизмов сами понимаете изменить бд не получится(а просто ковырятся не интересно). Делать запросы в само бэдэ тоже нет смысла так как те же данные получить можно самой игрой.

Все это я написал для того чтоб расказать в чем я уверен и чего не делал. А так решайте сами конечно:)

Можете даже куиды не возвращать просто раскажите где было нарушение. Очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 уня аккаунт ОДУВАНЧИК

Вчера вечером Бан 5 дней 1400 куидов

Можете даже куиды не возвращать просто раскажите где было нарушение. Очень интересно.

9 Дополнения к правилам

...Администрация не обязана объяснять кому-либо причины, побудившие принять решение о блокировке аккаунта или прекращении доступа к проекту в целом. Всякого рода претензии могут быть проигнорированы, а автор - отправлен в бан...

Смирись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но согласись не обычное наказание пункт 6.1

Слушай, а кто ты по национальности? точнее, в какой стране ты сейчас живёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем смерча. Безусловно он найдет следы вмешательства в игровую технику моих дройдов. Мучает то что незабанили за мультиков которые шлют овер9000 ресов на мой акк или левых лп которые окупаются реальными деньгами. Как хорошо писать тут зная о своей невиновности и зная что даже смерш не найдет состава преступления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща смерш либо забанит или покапаясь в логах поймет тут нет состава нарушения правил или боты нэты и прочая ересь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...