Перейти к содержанию

Деление По Национальности


Рекомендуемые сообщения

Да,я попросил бы отписаться тут смерша,почему когда майданутые отписываются в чате,это нормально,в рамках правил,как я даю ответ,без матов и оскорблений,получаю бан за политические темы или вообще без объяснения причины,а майданутые дальше себе свободно воняют в чате,я требую дать люлей операторам,по справедливости раздавать баны или написать,что этот сервер тупо для майдана.

Вот такое дерьмо,выливается стабильно в чат с всех унь

5f42e52860e6.jpg

Да и в общем чате первой уни,такая хрень стабильна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я попросил бы отписаться тут смерша,почему когда майданутые отписываются в чате,это нормально,в рамках правил,как я даю ответ,без матов и оскорблений,получаю бан за политические темы или вообще без объяснения причины,а майданутые дальше себе свободно воняют в чате,я требую дать люлей операторам,по справедливости раздавать баны или написать,что этот сервер тупо для майдана.

Вот такое дерьмо,выливается стабильно в чат с всех унь

5f42e52860e6.jpg

Да и в общем чате первой уни,такая хрень стабильна.

А в чем тут оскорбление? ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут не оскорбление, а п. 7.6 в чистом виде. ^106^

Где?!! ^91^

"....Да,я попросил бы отписаться тут смерша,почему когда майданутые отписываются в чате,это нормально,в рамках правил,как я даю ответ,без матов и оскорблений,получаю бан за политические темы или вообще без объяснения причины,а майданутые дальше себе свободно воняют в чате,я требую дать люлей операторам,по справедливости раздавать баны или написать,что этот сервер тупо для майдана...."

Это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где?!! ^91^

7.6 Политические настроения

Запрещены оскорбительные или провокационные разговоры на политические темы. Запрещены сепаратистские настроения или подталкивания к аннексии. Недопустимы оскорбления ввиду национальных приоритетов или рассовой принадлежности.

Объясняю - ватники достаточно устойчивое обозначение российских патриотов в "политических баталиях". Соответственно, пост является провокационным. П.7.6. ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7.6 Политические настроения

Запрещены оскорбительные или провокационные разговоры на политические темы. Запрещены сепаратистские настроения или подталкивания к аннексии. Недопустимы оскорбления ввиду национальных приоритетов или рассовой принадлежности.

Объясняю - ватники достаточно устойчивое обозначение российских патриотов в "политических баталиях". Соответственно, пост является провокационным. П.7.6. ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D не то что Fliker жирным выделил, а националисты (это те кто родину любит и это им дает право оскорблять остальных) по версии администрации ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D не то что Fliker жирным выделил, а националисты (это те кто родину любит и это им дает право оскорблять остальных) по версии администрации ^101^

Ну так националист это же не нацист! В чем проблема? Я не пойму парни в чем тут вопрос?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, что вы тут опять пытаетесь найти правду? Это просто бесполезно...так же как и ждать ответ Админа по этому поводу. Он уже сказал свое слово на данный счет в предыдущих подобных темах. Я даже могу наверное частично понять точку зрения того же Смерча по этому поводу. Он все-таки патриот своей страны и его мнение в защиту украинцев вполне обоснованы, хоть он и пытается сохранить нейтралитет в решении многих спорных вопросов. Ведь если бы было иначе, то проект давно бы уже покинуло еще больше народа со словами: "Да пошел в **** этот проект с пророссийским или проукраинским админом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю как у вас, а у нас, тот кто считает что он высшая раса слегка по другому называется, даже если он безумно любит родину

loki666, да все потому, что опять перебанят всех не украинцев, потому, что не украину любим, а свои родины :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...