Перейти к содержанию

Хроника Новостей. Спецвыпуск


Рекомендуемые сообщения

Что-то не понять, почему только логи СССР. Главы альянсов которым объявили войну, что не подтвердили своего участия в ней, или парни с СССР хорошо сейвят флот ^47^

Да у нас беда, никто почти и не играет толком.

А глава альянса давно не появлялся, о войне даже и не знает.

Так что воюем как можем.

А еще у нас на форуме почти никто и не зарегистрирован.

Так что вот такие танцы на снегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрейк, что бы выложить лог достаточно одного зареганого игрока, тебя на пример). Беда в другом вы все обзорщики с флотами, летать не хотите и не умеете, в СССР нет ни одного слива флотов и попыток, и сканов от вас ноль целых ноль десятых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зы,,,минусую ал Ссср ,,учитесь сохранять логи,,

Бои не защитаны

Cвои руки минусуй криворукие, все логи видны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зы,,,минусую ал Ссср ,,учитесь сохранять логи,,

Бои не защитаны

Если Вам не видны логи, так выбросите свой калькулятор и купите норм ноут или планшет ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас беда, никто почти и не играет толком.

А глава альянса давно не появлялся, о войне даже и не знает.

Так что воюем как можем.

А еще у нас на форуме почти никто и не зарегистрирован.

Так что вот такие танцы на снегу.

Дрейк, Вы на форуме сидите, могли бы в алли-чат сбросить сообщение с соответствующим содержанием, пускай соалы будут бдительны, норм сейвят флот и т.п. Я когда был одним из глав алла СССР в 8 уне сотрудничал с многими игроками, меня даже в алле считали за шпиона, так как я много чего знал, что не знали другие, я предупреждал всех о возможных аттаках, даже некоторым флоты из атак встречал, и когда была угроза моему аллу я выходил на людей и говорил о возможности заключения союза. На Вашем месте я бы вышел на одного из глав альянса СССР и говорил бы о возможности заключения перемирия тем более, что по логам видно хороших аттакеров, да и вообще аттакеров нет. Можно говорить и о слитье альянсов, так как Вы говорите, что главы нет, алл почти умер, зачем спасать тонущий корабль если он ремонту не подлежит, а так хоть флоты сохраните и попадете в хороший альянс. ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрейк, Вы на форуме сидите, могли бы в алли-чат сбросить сообщение с соответствующим содержанием, пускай соалы будут бдительны, норм сейвят флот и т.п. Я когда был одним из глав алла СССР в 8 уне сотрудничал с многими игроками, меня даже в алле считали за шпиона, так как я много чего знал, что не знали другие, я предупреждал всех о возможных аттаках, даже некоторым флоты из атак встречал, и когда была угроза моему аллу я выходил на людей и говорил о возможности заключения союза. На Вашем месте я бы вышел на одного из глав альянса СССР и говорил бы о возможности заключения перемирия тем более, что по логам видно хороших аттакеров, да и вообще аттакеров нет. Можно говорить и о слитье альянсов, так как Вы говорите, что главы нет, алл почти умер, зачем спасать тонущий корабль если он ремонту не подлежит, а так хоть флоты сохраните и попадете в хороший альянс. ^27^

Граф ты наш альянс назвал хорошим? :) Спасибо! Как глава альянса СССР с увереностью заявлю: С альянсом Корсары только война!

Пы.Сы Много грязи ребятки вылили! В итоге дело принцыпа! Дрейку и Царю привет! Самые языкатые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кронос не нанадо желчи все логи Братко ,,я вот допустим невижу в них нефига ,рапорты несуществуют ,такчто молчи в тряпочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь темна и полна ужасов , нубо алл DOLG ^44^

Боевой опыт: 432.842

Потери: Атакующий: 7.480.000 Обороняющийся: 496.998.000

Добыча: Металл: 0 Алмаз: 0 Уран: 13.880.870

Обломки: Металл: 109.689.900 Алмаз: 41.653.500

http://xgame-online.com/uni10/savekb.php?raport=0e9f949d581722c3078e87572cd143cf

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Шелезяка [1:413:11] и добыли следующие ресурсы: Металл: 109.689.900, Алмаз: 41.661.900

Очередной слив главы этого нубо алла

Боевой опыт: 645.690

Потери: Атакующий: 61.491.000 Обороняющийся: 864.611.000

Добыча: Металл: 6.512.696 Алмаз: 30.823.217 Уран: 17.995.755

Обломки: Металл: 160.908.350 Алмаз: 64.857.350

http://xgame-online.com/uni10/savekb.php?raport=8fe4a612fe0dc8ff687363c373256adb

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Pantera [1:310:5] и добыли следующие ресурсы: Металл: 160.908.350, Алмаз: 64.881.350

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кронос не нанадо желчи все логи Братко ,,я вот допустим невижу в них нефига ,рапорты несуществуют ,такчто молчи в тряпочку

Все увидел, извени ^50^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...