Перейти к содержанию

Хроника Новостей. Спецвыпуск


Рекомендуемые сообщения

Граф ты наш альянс назвал хорошим? :) Спасибо! Как глава альянса СССР с увереностью заявлю: С альянсом Корсары только война!

Пы.Сы Много грязи ребятки вылили! В итоге дело принцыпа! Дрейку и Царю привет! Самые языкатые!

Ну а как я еще назову альянс в котором играл, даже главой был ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граф,дорогой, ты не путай, альянс в котором ты играл и был главой существует в 8 уньке,альянс шахтеров и пару летунов. Альянс который я основал и собрал в 10 уньке имеет общее с твоим альянсом разве что название! У нас четко собраная команда верных и надежных игроков! Большинство знакомы больше года, а с некоторыми знаком лично в реале! Все кто был проездом удалены! Вот так вот! Пы.Сы. люблю наш альянс! :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кронос не нанадо желчи все логи Братко ,,я вот допустим невижу в них нефига ,рапорты несуществуют ,такчто молчи в тряпочку

Ну тут уж батенька извиняйте, Администрация кэш почистила и все похерелось http://upload.akusherstvo.ru/image646619.jpg

ЗЫ: кто не успел - тот апездал ^69^

Лишь только Истина вечна, друг мой ^52^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ех Лето Лето, совсем не времени с врагами воевать! Ну решил хоть что-то скинуть.

Элитные войска спец назначения + войска доброжелателя = хана вражеским транспортам)))))

http://xgame-online.com/uni10/savekb.php?raport=238604d31e217bc4c71d51a906cddb29

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ех Лето Лето, совсем не времени с врагами воевать! Ну решил хоть что-то скинуть.

Элитные войска спец назначения + войска доброжелателя = хана вражеским транспортам)))))

http://xgame-online.com/uni10/savekb.php?raport=238604d31e217bc4c71d51a906cddb29

А где же твой боевой флот. ^21^

Пропил что ли? ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты мне зубы не скаль! Отряд был на другой операции! Но грех был не учавствовать в нападении на царька!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Владик как Владик! заходи поиграть в 10! Ты о каком СССР говоришь? Не путай нас с 8 унькой! В 10 состав совсем другой, ничего общего с 8! Пустоболить и оскорблять не нужно!

даааа? открываю ЗС.. тааак.. вроде есть пару логов, где СССРщики есть... а, оба.. оба... оба... хмм флотики не сносили. ясно. ЗС закрываю. Балабол ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа? открываю ЗС.. тааак.. вроде есть пару логов, где СССРщики есть... а, оба.. оба... оба... хмм флотики не сносили. ясно. ЗС закрываю. Балабол ты

Владик, видно не все ты открывал в ЗС, посмотри получше, топ-2 бой, топ-8 бой и топ-9 бой все соло, топ-3 САБ, СЛЕПОЙ ТЫ У НАС ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа? открываю ЗС.. тааак.. вроде есть пару логов, где СССРщики есть... а, оба.. оба... оба... хмм флотики не сносили. ясно. ЗС закрываю. Балабол ты

Я опять повторю: Владик перестань балаболить,если плохо видишь,или по ошибке смотрел зс в 9, или твои еще что то, то не нужно называть меня балаболом! Открывай глаза и смотри зс или тебе сюда написать все медальные бои?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владик, видно не все ты открывал в ЗС, посмотри получше, топ-2 бой, топ-8 бой и топ-9 бой все соло, топ-3 САБ, СЛЕПОЙ ТЫ У НАС ^84^

плевать мне на одиночные. это показывает, что может что-то один человек. тут же говорится про весь алл.. НЕ ВИЖУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...