Перейти к содержанию

Prestige Alliance


Рекомендуемые сообщения

Престиж альянс создан для объединения игроков под флагом Престиж..

Альянс создан 05.09.09 с целью набора активных игроков которые хотят добится успехов в игре.Все игроки в альянсе должны помогать друг другу!Это основное правило альянса!

НАБОР В АЛЬЯНС ОТКРЫТ(осталось 1 место)

Набор производится с Топ100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор Закрыт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай а вы через неоктрое время распадетесь и уйдете к блексанам???так как ето было в 1 уни кричали на рейх а потом сами ушли!!!!

За время моего перебывания в алле найбольше мне понравился Dreem-r и ХаМкА первый потому что понимал меня а вторая потому что ОНА :cb2:

20.09 - 11:04:40 Dorvic [1:148:8] PsG -

Что-то я сильно сомневаюсь, что киллер и Стренжер бросят играть) понты колхозные это. А насчёт Стренжера - он мне не особо и нравился, резкий и неприятный, попросил его раз помочь, оборону снять у соседа с Блэксанов (сканил меня постоянно) , так он мне написал: "он для меня нуб!" и на этом всё...

Вообщем всё что не делается: все к лучшему)

а терь почитайте етот комент и поймете что там половина нубов который стрроят понты что они гроза вселенной чуда написал мне помоч ему я пишу он для меня нуб (н) мда......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а терь почитайте етот комент и поймете что там половина нубов

не только там, 90% сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он имел ввиду,что ты мог бы ему хоть что-нибудь посказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай а вы через неоктрое время распадетесь и уйдете к блексанам???так как ето было в 1 уни кричали на рейх а потом сами ушли!!!!

За время моего перебывания в алле найбольше мне понравился Dreem-r и ХаМкА первый потому что понимал меня а вторая потому что ОНА :cb2:

20.09 - 11:04:40 Dorvic [1:148:8] PsG -

Что-то я сильно сомневаюсь, что киллер и Стренжер бросят играть) понты колхозные это. А насчёт Стренжера - он мне не особо и нравился, резкий и неприятный, попросил его раз помочь, оборону снять у соседа с Блэксанов (сканил меня постоянно) , так он мне написал: "он для меня нуб!" и на этом всё...

Вообщем всё что не делается: все к лучшему)

а терь почитайте етот комент и поймете что там половина нубов который стрроят понты что они гроза вселенной чуда написал мне помоч ему я пишу он для меня нуб (н) мда......

те кому это надо - сами прекрасно знают.Не нужно тут никому глаза открывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не....какая-то фигня..алл удалилсО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не....какая-то фигня..алл удалилсО...

еще скажи что сам по себе, глюк :ag: :cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да может не сам,мож зам случайно...я просто зашел....опа я без алла...я сам офигел....ну в общем не важно,все сделано=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...