Перейти к содержанию

Пархающие Оборонительные Турели


Рекомендуемые сообщения

Идея на основе темы про увеличение выпадение лома с обороны и жалоб аццких атакеров

1. Дать возможность при прокачке определенной техи игроку перемещать свои оборонительные системы в пределах империи. Возможно и проставлять ДЭФ союзнику. Только защита. Ну че там. Разобрали, погрузили в трюм, перевезли, собрали на новой планете

2. Либо дать возможность прикрывать обороне с главки все планеты данной системы ))) Типа зонтика

позже с компа опрос прикручу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея на основе темы про увеличение выпадение лома с обороны и жалоб аццких атакеров

1. Дать возможность при прокачке определенной техи игроку перемещать свои оборонительные системы в пределах империи. Возможно и проставлять ДЭФ союзнику. Только защита. Ну че там. Разобрали, погрузили в трюм, перевезли, собрали на новой планете

2. Либо дать возможность прикрывать обороне с главки все планеты данной системы ))) Типа зонтика

позже с компа опрос прикручу

Мда.... Строй флот и переноси его в пределах империи, и союзнику деф став! и не нужно ничего разбирать,грузить в трюм,перевозить,собирать на новой планете...

Второе вообще бред! Строй на каждой планке обу как на главке! Типа Зонтик! ^107^ ^107^ ^107^

Ты хоть сам анализировал свой бред? как и в первой теме про обу?

Да тебе вообще нельзя к ПК подходить не то что Опрос прикручивать!

Знаешь такое чувтсво что атакеры просят убрать совсем твою обу, или убрать 70% востановления! Слюной весь экран забрызгали!

Вникни в суть проблемы! Посиди подумай, а потом уже что то коментируй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея на основе темы про увеличение выпадение лома с обороны и жалоб аццких атакеров

1. Дать возможность при прокачке определенной техи игроку перемещать свои оборонительные системы в пределах империи. Возможно и проставлять ДЭФ союзнику. Только защита. Ну че там. Разобрали, погрузили в трюм, перевезли, собрали на новой планете

2. Либо дать возможность прикрывать обороне с главки все планеты данной системы ))) Типа зонтика

позже с компа опрос прикручу

Неплохо тебя штырит, что куришь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо тебя штырит, что куришь ?

чувак просто не совсем адекватен походу ^21^ строит из себя умника а на самом деле вон оно как получается, обой дейфы ставить собрался ^85^ не обращайте внимание, сейчас у него будут приступы ^63^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея на основе темы про увеличение выпадение лома с обороны и жалоб аццких атакеров

1. Дать возможность при прокачке определенной техи игроку перемещать свои оборонительные системы в пределах империи. Возможно и проставлять ДЭФ союзнику. Только защита. Ну че там. Разобрали, погрузили в трюм, перевезли, собрали на новой планете

2. Либо дать возможность прикрывать обороне с главки все планеты данной системы ))) Типа зонтика

позже с компа опрос прикручу

Я видел множество идей и предложений по проекту, но "Пархающие Оборонительные Турели" - это нечто!!! )

Представляю как я заталкиваю зенитки в авики и карячу их на другую планку )))

Предлагаю эту тему расценивать как хорошую шутку, ставлю + ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хауст. Если ты не вкурил то тема ответ на твой плачь Ярославны в соседнпй теме )))

А по поводу умника, спасибо но опять таки твой комплекс мессии вылез и тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хауст. Если ты не вкурил то тема ответ на твой плачь Ярославны в соседнпй теме )))

А по поводу умника, спасибо но опять таки твой комплекс мессии вылез и тут

По степении Идиотизма ТЫ и твоя тема обречена на Провал и всеобщий Смех!

Просто твое Узкое Мышление не способно оценить проблему в целом! Да и все!

Мораль сей басни однозначна, С людьми, такими как ты, которые состоят на учете в лечебници им.Павлова дискусии и не может быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По степении Идиотизма ТЫ и твоя тема обречена на Провал и всеобщий Смех!

Просто твое Узкое Мышление не способно оценить проблему в целом! Да и все!

Мораль сей басни однозначна, С людьми, такими как ты, которые состоят на учете в лечебници им.Павлова дискусии и не может быть!

Интересный подход. Убедить меня что тема смешна )))

Так она и создавалась для смеха...... to_clue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо?)одно я против.грузить никуда ненадо.всегото чтоб телепорт был.коры ввёл и всё пушки там)против тока летуны,ээ люди!у вас флоты в саб.у нас оба в дэф!а ещо вот примером летиш домой,а я те дэф своей обой)с приказом расценивать все флоты летящие на планку как вражеские и от твоего же флота пыль)типа мисия окупация!вот это жесть!всех атакёров снесём!таким способом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо?)одно я против.грузить никуда ненадо.всегото чтоб телепорт был.коры ввёл и всё пушки там)против тока летуны,ээ люди!у вас флоты в саб.у нас оба в дэф!а ещо вот примером летиш домой,а я те дэф своей обой)с приказом расценивать все флоты летящие на планку как вражеские и от твоего же флота пыль)типа мисия окупация!вот это жесть!всех атакёров снесём!таким способом)

да идея класс,только давай мы и планки захватывать будем,снесли твой деф и пусть твои шахты на меня поработают,посмотрю я тогда как ты обороной их отобьёшьcrazy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...