Перейти к содержанию

Изьятие Ресурсов


Рекомендуемые сообщения

Это вина администрации, что появилась возможность такой торговли. Какая прокачка в экономической стратегии через торговлю? Всегда не любил денгала, но тут я целиком и полностью на его стороне.

Админы как обычно наделают разной байды, а потом обычные игроки должны страдать. Умный человек нашел лазейку в торговле и в правилах. Он такой не 1 в 10 уне, куча подобных и в 1 уне. Если остальные игроки такие недалекие... что ж, это их проблема. В общем очередной фэйл от админов. Сначала сказать, что эта торговля идеальна, и вдруг оказалось, что кто-то качается через неё. А то, что вам куча людей на форуме писало об ограничении курса сразу после его снятии вы забыли? В их числе был и денгал. Вы что сделали? Отказали. Вот человек и показал вам, как с кучи его боев можно вырасти в топе. Вам не понравилось, тупо забрали честно полученные ресы и довольны. Избежали прокачки. А то, что у вас ситтинг, мультоводтво и прогоюзерство процветает вам пофиг.

Когда шутер качался через торговлю в 8 уне все было замечательно. А тут вдруг прихватило...

Самое главное, что подобное отношение к игрокам просматривается из года в год. Просто наплевательское. Вам не понравилось - убрали. А на игроков наплевать. Для кого тогда тема была, про обмен на алмаз перед ограничением курса?

По какомв принципу вы высчитывали, сколько ресов вы должны забрать в игрока? Тот бред, написанный в предыдущей теме можете удалить и не позориться. Из-за ваших абсолютно непродуманных действий страдают все. Где, кто, когда просил у топов ресы снять? Ресы, заработанные так, как вы дали их зарабатывать.

Всего хорошего. Не имеет смысла тут оставаться.

Изменено пользователем Вечный_Владик5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вина администрации, что появилась возможность такой торговли. Какая прокачка в экономической стратегии через торговлю? Всегда не любил денгала, но тут я целиком и полностью на его стороне.

Админы как обычно наделают разной байды, а потом обычные игроки должны страдать. Умный человек нашел лазейку в торговле и в правилах. Он такой не 1 в 10 уне, куча подобных и в 1 уне. Если остальные игроки такие недалекие... что ж, это их проблема. В общем очередной фэйл от админов. Всего хорошего. Не имеет смысла тут оставаться.

Согласен с тобой.

Но могли же металл обменять по тому курсу который он был куплен.

Хотя это не сделали и это прискорбно.

Хоть админы не меняют решения,но надеюсь прислушаться к моим словам,и сделают наоборот.

Игра мне очень нравится,не охото её бросать так как много времени и сил было вложено в неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой.

Но могли же металл обменять по тому курсу который он был куплен.

Хотя это не сделали и это прискорбно.

Хоть админы не меняют решения,но надеюсь прислушаться к моим словам,и сделают наоборот.

Игра мне очень нравится,не охото её бросать так как много времени и сил было вложено в неё.

Да к кому они когда прислушивались? Один бред только реализовали - торговлю, придуманную шутером. И то лопухнулись по полной.

Сколько им было предложений по тому же коллайдеру? Куча! Все равно наплевали и плюс к добыче сделали.

Нафиг она мне нужна, когда у меня шахты выше 32-30-28 почти нигде не апнуты? Одно исключение - главка и то там на 3 лвл выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да к кому они когда прислушивались? Один бред только реализовали - торговлю, придуманную шутером. И то лопухнулись по полной.

Не знаю,но надеюсь такие случаи были.Я тут новичок пришедший из подобного проекта Вгалактике.

Играю со второго сентября в 10 уни и заметил что много жалоб на администрацию со стороны игроков.Конкретные случаи описывать не буду,но там были явно не конкретные решения по тому или иному случаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как ту тему закрыли.Решил открыть новую.

Я тот из 20 человек у которого изъяли металл.(баг был по вине админов и он был им известен)

Изначально я строил оборону потом как выгоднее стало строить зенитки я начал их строить.

Фокус о чем ты лепишь? Строил оборону потом Зенитки? а в чем твой смысл игры? Шахты слабоваты! Флот тоже не очень! Так Смысл твоей игры, ведь ты не шахтер,не атакер!

Но как я не заметил, ты оборонщик! Да что бы пробить твои 7 лямов зениток,собрав весь флот ссср и то не хватит! А ты мне говоришь о смысле игры? Топ за счет обороны?

Сидел бы и молчал! Прилагаю доклад шпиона что бы мои слова небыли Воздухом!

Шпионский доклад "Фокусник" с планеты Мордор [2:238:10]

Оборона

Зенитный комплекс 7671856 Лазерная установка 300000

Фотонное орудие 100 Пушка Гаусса 2000

Излучатель Тесла 30 Плазменное орудие 1200

Силовое поле 8 Щитовой купол 8

Ракета-перехватчик 108

Сооружения

Шахта металла 34 Шахта алмазов 30

Синтезатор урана 30 Солнечная электростанция 25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно админ зделал.

Я еще удивлен что так мало сняли.

Вы возмущающиеся думаете только про себя.

А мыслями про проект в целом а также про его будущее неособо заморачиваетесь.

Жажда наживы она такая, она застилает глаза...

И теперь орете ибо вам карман подрезали.

А про то что вы своими действиями нарушили баланс и рейт х5 уни можно было выкинуть в трубу вы конечно неподумали. А про то сколько игроков ушло из за ваших действий тоже недумаете. Хорошо если они в другие уни ушли, а а не вобще из проекта. И все благодаря вам...

Также я уверен что в соответствии с тем же рейтом х5 вы остались в огромном плюсе,

посравнению с тем еслиб просто фармили.

По своей сути вы воспользовались багом и прокачались больше чем того позволяют ваши рейты. Незаконно навареное и было конфисковано.

Админам огромный плюс что всетаки зашевелились и огромный минус что так долго запрягали...

Мне никто ничего не резал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно админ зделал.

Я еще удивлен что так мало сняли.

Вы возмущающиеся думаете только про себя.

А мыслями про проект в целом а также про его будущее неособо заморачиваетесь.

Жажда наживы она такая, она застилает глаза...

И теперь орете ибо вам карман подрезали.

А про то что вы своими действиями нарушили баланс и рейт х5 уни можно было выкинуть в трубу вы конечно неподумали. А про то сколько игроков ушло из за ваших действий тоже недумаете. Хорошо если они в другие уни ушли, а а не вобще из проекта. И все благодаря вам...

Также я уверен что в соответствии с тем же рейтом х5 вы остались в огромном плюсе,

посравнению с тем еслиб просто фармили.

По своей сути вы воспользовались багом и прокачались больше чем того позволяют ваши рейты. Незаконно навареное и было конфисковано.

Админам огромный плюс что всетаки зашевелились и огромный минус что так долго запрягали...

Вообще то я металл не перепродавал а использовал по назначению,а это возможность дала биржа про которую админам было уже известно и не одна тема была создана.

И курсы биржы не понижал и не повышал.Просто пользовался ситуацией которую еще раз повторюсь дали админы и тут их вина а не наша.

А биржей мог пользоваться любой желающий.

Стелс- Допустим мой смысл игры в строительстве обы и постепенно увеличивать шахты и флот.

Тут как говорится на вкус и цвет товарища нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то я металл не перепродавал а использовал по назначению,а это возможность дала биржа про которую админам было уже известно и не одна тема была создана.

И курсы биржы не понижал и не повышал.Просто пользовался ситуацией которую еще раз повторюсь дали админы и тут их вина а не наша.

А биржей мог пользоваться любой желающий.

Стелс- Допустим мой смысл игры в строительстве обы и постепенно увеличивать шахты и флот.

Тут как говорится на вкус и цвет товарища нет.

Сколько и чего забрали лично у тебя?

и еще, ты не задумывался, почему зацепило только 20 игроков? Ники которых знает вся уня )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...