Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А регистрация тут каким местом???)))))))))))))) ты по форуму полазь, узнаешь кто это))) И харе такие предложения толкать, в самом деле....

Нахрена мне форум? Я в игре с 11года. А он без году неделя, и будет меня ещё чему то учить. В аналогичных играх, не буду обозначать каких, есть эта индикация, и очень не плохо себя зарекомендовала. И как тебе понаписали, что кто то будет управлять Акком атакуемого, это полная бредятина. Атаку видят соалы, но никто не может зайти на тот Акк. Самое большое, что они могут сделать, это поставить ДЭФ. Что становится гораздо интереснее в игре в целом. И атакёры тоже могут притормозить пару раз, что бы не вляпаться. Если конечно умеют это правильно делать, и не нубы. Появляется большая острота интерес к игре. А здесь многие просто тупо летят даже не притормаживая, пока звезда не загорится, после начинают тормозить, если умеют. Только толку то, если хозяин уже в игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахрена мне форум? Я в игре с 11года. А он без году неделя, и будет меня ещё чему то учить. В аналогичных играх, не буду обозначать каких, есть эта индикация, и очень не плохо себя зарекомендовала. И как тебе понаписали, что кто то будет управлять Акком атакуемого, это полная бредятина. Атаку видят соалы, но никто не может зайти на тот Акк. Самое большое, что они могут сделать, это поставить ДЭФ. Что становится гораздо интереснее в игре в целом. И атакёры тоже могут притормозить пару раз, что бы не вляпаться. Если конечно умеют это правильно делать, и не нубы. Появляется большая острота интерес к игре. А здесь многие просто тупо летят даже не притормаживая, пока звезда не загорится, после начинают тормозить, если умеют. Только толку то, если хозяин уже в игре?

Тут и без этого дерьма ситинг страшный,а так вообще не прийдётся напрягаться,играешь,тебе написала игра,ваш соал кретин,оставил стояк,тупо заходишь на акк уводишь флот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нубяра по полной ты! 6 января 14г. зарегся всего. Посмотри регистрацию у меня, и утрись, щегол. Сопляк, если ничего не шаришь, так заткни язык в одно место и не воняй.

Можешь поцеловать меня в кувалду ^84^ я тут давненько и идея твоя XYNTA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут и без этого дерьма ситинг страшный,а так вообще не прийдётся напрягаться,играешь,тебе написала игра,ваш соал кретин,оставил стояк,тупо заходишь на акк уводишь флот.

Дебил ты! Вести сначала научись нормально с людми. Я по заходу, зашёл на чужой Акк, и получил Бан на год, как и в других играх. Сервер отслеживает вхождения и сопоставляет Ай пи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дебил ты! Вести сначала научись нормально с людми. Я по заходу, зашёл на чужой Акк, и получил Бан на год, как и в других играх. Сервер отслеживает вхождения и сопоставляет Ай пи.

Особенно этот момент тронул ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение бредовое.

Я знаю сервак на х1000, где видны не только атаки, но и все передвижения флотов игроков в альянсе.

Но блин, там время полета 3-5 минут максимум. Там ещё ладно.

А тут, при больших флотах, когда из галы в соседнюю летишь и время полета 2 часа... пфф, бред. И так куча прог на игру есть, нафиг ещё подобное вводить?

Поменять ай пи дело 3 минут, лола.

P.S. это мой 5 акк на форуме, извини за столь нубовскую дату регистрации, азазазазазаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, Ай пи далеко не каждый будет и сможет менять. А по скорости кораблей, тут её реально нужно увеличивать. Минимум раза в 2-3. А между галлами и во все четыре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, Ай пи далеко не каждый будет и сможет менять. А по скорости кораблей, тут её реально нужно увеличивать. Минимум раза в 2-3. А между галлами и во все четыре.

Много мозгов не нужно,что бы сменить айпи,дата регистрации на форуме,это всё херня,это мой новый акк на форуме,я тут с 5 уни и знаю игру вдоль и поперёк,посливал кучу людей,даже есть легенды этой игры на счету,так что гуляй лесом нубяра,тебе написали что твоя идея гавно,ну или по крайней мере,не для этой игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно твоё мнение, мне абсолютно по .....Если ссышь что такой [*глупый] как ты не сможет никого поймать, то утри сопли,подтяни колготки и иди играть в ферму. Сливальщик хренов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно твоё мнение, мне абсолютно по .....Если ссышь что такой [*глупый] как ты не сможет никого поймать, то утри сопли,подтяни колготки и иди играть в ферму. Сливальщик хренов.

Вася ты тупорылый овощь,ссал я на всех твоих лунах,твоя идея хрень и ты не поймёшь этого никак,потому что ты дегенерат,иди сам бабахай в ферму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...