Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3) Хранилища? и снова таки, кто Вам показал, что на всех серверах такого нету? Нам не интересны все сервера, нам более интересно мнение компании Gameforge с Германии, которая основала огу.ру, вот именно эти программисты, которые я думаю получше разбираются в балансах в игре, чем Вы, это придумали, и стоить заметить, что у на нашем сервере эти хранилища больше по вместимости; Вы просто не понимаете, что эти постройки раньше небыли вообще необходимыми в начальной стадии игры, сейчас же они необходимы по ходу всей игры, к тому же их вместимость заметна что стала меньше только на начальных уровнях, на высоких же уровнях она практически осталась без изменений.

интерессно играл на огру не разу таких хранилищ не видел, зашел на свой ак на огру(а то я испугался, что там чудят) Вместимость 100k 100k 100k, эт я на луну зашел де нефига не строил..так в какой там вселенной такие модные хранилища??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

две последних и все последующие...

пора бы уже и знать :cb5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухтыыыы, мы вышли из бухтыы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухтыыыы, мы вышли из бухтыы..

В первой не нужно было менять=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...