Перейти к содержанию

Сказка Про Маленькую, Ну Очень Совсем Маленькую, И Сильно Непослушную Девочку Машу И Её Мишек.


Рекомендуемые сообщения

А вот вторая картинка, ну скажем так своевременная, особенно форма, которую как я поняла совершает нечто под именем J002E3, вокруг Earth, скажем так в духе нашего времени всеобщей веры ^89^ , которая ну совсем не является настоящей верой славян ^112^ , хотя я ни кому и ничего не хочу навязывать, каждый волен решать для себя свою точку зрения сам лично.

А мне нравится картинка Зератула, Маш) Я думаю, это неудачные попытки Луносноса))

А про прибежавших к компу нашкодившей Маши дядек и тетек хочется дополнить:

Прибежала Страшная Тетька Главный Бухгалтер и как заревет: КТО СИДЕЛ ЗА МОИМ КОМПОМ И ВЕСЬ ЕГО ПОМЯЛ??

Потом прибежал Страшный Админ Локи (тоже, кстати, Миша) И как зарычит: А ЗА МОИМ КОМПОМ КТО СИДЕЛ И НАПОРТИЛ В ФАЙЛЕ hosts, который находится WINDOWS\system32\drivers\??

дальше не придумала.

PS по версии католиков и православных Христос Воскрес, с чем я всех и поздравляю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тута сказать Зератул, ещё недавно Pink ( прямо скажу, совсем без утайки Pink мне нравился больше, ну я всетаки девушка, хотя ещё совсем маленькая)мне тебя очень жаль, детей нада любить, хоть они и шкодят несвоевременно, и даже гадят иногда в памперс, но зато они, до определённого возраста не умеют врать и обманывать, и поэтому, иногда из них вырастают настоящие люди, и преданные друзья.

А вот вторая картинка, ну скажем так своевременная, особенно форма, которую как я поняла совершает нечто под именем J002E3, вокруг Earth, скажем так в духе нашего времени всеобщей веры ^89^ , которая ну совсем не является настоящей верой славян ^112^ , хотя я ни кому и ничего не хочу навязывать, каждый волен решать для себя свою точку зрения сам лично.

P.S. Да и не сочтите это за своеобразный шантаж, но вторая история будет только после 5 +++++ за первую, я конечно очень за это извиняюсь, но ведь и в магазине вы ничего не берете бесплатно ^79^^16^.

1. Pink - это не я;

2. ну знаешь, шанс на то, что в ответственный момент у пистолета произойдёт осечка, тоже есть. Не будем воспевать никчёмные проценты успеха;

3. а картинка называется "История любви", вот;

4. если ты ради + пишешь, так не пиши что ли. У нас не магазин. Я + поставил, чтоб продолжения дождаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История вторая. В которой, маленькая, и уже послушная девочка Маша научилась разбираться в буковках, ну и много других различных детских летних приключений.

Итак за время прошедшее с первого большого приключения Маши, она стала маленечко умнее и чуть-чуть воспитаннее, а случилось это потому что, злая тетенька, у которой Маша в первой истории, как выяснилось позже пыталась взломать закрытые папки на компьютере, взяла над ней шефство, и начала в свободное время учить её буквам.

Ну в том как Маша учила буквы с тетей Светой ничего особенно интересного не было, но Маша старательно все запоминала, и уже скоро начала почти что, самостоятельно читать.

Тем временем стремительно приближалось самое хорошее время года ЛЕТО, и с наступлением этого счастливого и всегда веселого времени года, Машу отправили к Бабуле и Дедуле, которые жили в очень красивом месте на Горном Алтае.

Ну что там было в первые дни когда Маша гостила, я рассказывать не буду ( потому что всё было как всегда новые знакомства ну и т.д. ), но на 4 день пребывания Маши в гостях, дедуля привез маленьких гусят, ну очень много5a3c6b518bb6d15690c098fe9efe35ba.jpg, Маша до стольки еще даже считать не умела. Ну и что бы гусята не разбегались, их отдали старому очень большому и очень красивому Гусакуf4429f46fa2a9e0ad981f554582d65ab.jpg, что бы он их воспитывал и обучал гусиным правилам поведения.

А гусята были такие маленькие и такие желтопушистые, что однажды Маша решила пойти и украсть одного самого красивого гусенка, что бы с ним поиграть. С тех пор Маша не совсем очень любит больших гусей, потому что вдруг выяснилось, что они очень больно щипаются, и очень сильно дерутся крыльями, ну после этого приключения Маша очень быстро оправилась, и попутно обзавелась боевыми отметками и даже двумя шрамами на одной ноге. Но когда встал вопрос о наказании Гусака, Маша героически встала на его защиту, ведь она поняла сама да и ей объяснила тётенька врач, которая обрабатывала её боевые раны, что он непросто так на неё накинулся, он просто защищал своих детей. В итоге, не совсем правда сразу, Маша подружилась с Гусаком. Но об этом я расскажу маленько попозже.

К тому времени детей в поселке становилось все больше, а тут ещё местный детский садик закрыли на летний ремонт. И все дети практически весь день были предоставлены сами себе, и делали то, что обычно делают дети, играли, купались в пруду834d821514a4718e7b1d7a32dc8cdeaf.jpg и загорали, ну или как это сказать можно отдыхали из последних сил, потому, что вечером прибегали домой и почти что, сразу падали спать.

И вот в один из дней кто-то сказал, что в лесу уже созрела земляника, ну все сразу же решили идти её собирать, конечно, же забыв спросить разрешения у взрослых, и вот в тот день Маша в первый раз испугалась, совсем по-настоящему даже, потому что, она вдруг заметила, что вокруг никого нету, и она осталась совсем одна. И на её крики совсем никто не отвечает, ну а раз Маша испугалась, то красивый лес67a4a8b221882034e8939e924c08f56c.jpg почему-то сразу превратился в страшную чащобу493f5d27c12f8d2f19f261f57ffee56a.jpg, ну и она побежала искать остальных, вместе бояться ведь всегда лучше чем, по отдельности.

Но Машу в, то время когда она бегала по лесу, оказывается, уже искали, и очень быстро нашли. А нашла её Дедулина собакаd99c6c914a37791c7fe7499ab000ef47.jpg, которую звали Верный, и был он охотничьей лайкой.

Он же и доставил Машу прямо до дому, под конвоем.

Ну, Машу, конечно же наказали за такой, совсем не хороший поступок, который, как сказала Бабуля, совсем не украшает маленькую, умную и красивую девочку. И Маше пришлось почти что, очень много времени провести в обществе своего старого знакомого предмета, который назывался угол. И вот почему у нас не строят как в Африке круглые дома или как у индейцев?

Рядом с поселком, находился лагерь детского отдыха, и из него очень часто приводили детей купаться на поселковый пруд. Ну а в тот день несколько мальчишек и девчонок, наверное, сбежали от туда сами, ну и раз они были без взрослых, то как следствие произошла драка, между поселковыми мальчишками и мальчишками из лагеря отдыха, в которую постепенно втянулись все присутствующие, а произошла эта драка уже почти что, самым вечером. Ну и как следствие местные дети стали постепенно проигрывать битву, хоть их и было много, но они почти что все были еще совсем маленькие, а дети с лагеря уже все учились в школе. И вот в это самое время Гусак вел своих многочисленных детей домой, и увидел, что еще одного его ребенка кто-то обижает, Маша тогда была ростом как Гусак и, наверное, поэтому он считал её тоже своим гусенком, но только слишком большим, и не совсем правильным. Но, однако, он, не задумываясь, кинулся её защищать, досталось практически всем, в том числе и даже Маше. Но драка была очень быстро закончена, ввиду явного преимущества Гусака. И все разбежались по своим домам, ну а Маша уже совсем как обычно тоже отправилась домой в строю своих, многочисленных названных братьев и сестер под конвоем папы Гусака.

Потом потянулись многочисленные дни летнего отдыха, иногда Дедуля брал Машу с собой в лес на охоту, но это было очень редко, и каждый раз это был праздник. В лесу Дедуля учил Машу, как надо ориентироваться, но она в, то время почти что ничего не запомнила, но однажды всё, что, говорил Дедуля, всплыло в памяти Маши и очень помогло ей в трудной ситуации ( но это совсем другая история, которая случилась с Машей через несколько лет и о ней я расскажу позже ).

Тем временем лето стремительно заканчивалось и очень многие Машины подруги и друзья начали хвастаться, что они осенью пойдут в школу, и подкрепляли свои слова книжками, тетрадками и красивыми школьными нарядами. Маше же в то время было только 6 лет и 7 должно было исполниться только очень поздней осенью, и на семейном совете было решено отправлять её в школу только на следующий год, но это решение, которое раньше почему-то устраивало и саму Машу, вдруг перестало ей нравиться. И однажды утром она заявила Бабуле и Дедуле, что бы её увезли домой, потому-то она тоже осенью пойдет в школу.

Потом были очень длинные уговоры, но все-таки 1 СЕНТЯБРЯ Маша первый раз пришла в школу, как полноправная ученица. Но об этом в третьей истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Итак, история третья. Учиться, Учиться и ещё раз, Учиться.

Собственно начну я рассказ не с 1 сентября, а с того места когда Машу доставили в её родной город. Весь интерес Маши к школе как скоро выяснилось, сводился к тому, что у неё будут тетрадки с красивыми обложками, книжки, которые она уже умела сама без посторонней помощи ^21^ читать, и самое главное, что у неё будет красивая школьная форма.

И не менее важным было то, что у Маши наконец-то появилась цель в её непродолжительной жизни, то есть выучиться и стать самой умной.

Ну, так вот в процессе выбора тетрадок, ручек, ну прочих канцелярских принадлежностей, и заказа, а потом примерки и подгонки формы, Маша получила ещё одно боевое крещение. В результате, которого её поход за новыми знаниями чуть потерпел полнейшее фиаско. А произошло следующее, во время примерки формы, портниха нечаянно уколола Машу булавкой (ну эта такая иголка с круглым ушком), о чем там мечтала Маша в этот момент, но от неожиданности она упала со стула, на котором стояла, и к несчастью поломала руку и как назло именно самую необходимую при обучении. Потом уже в больнице выяснилось, когда её сфотографировали ( руку, а не Машу ), что она её сломала но не до конца, а только слегка треснула. Дома после очередного скандала, было принято тяжелое решенье Машу в школу отправить.

Ну, вот так плавно и наступило 1 сентября, и Маша с dd665504ad0fd0f2247a062c1cebe056.jpgбольшим букетом роз, в руках мамы и не меньшим портфелем, в руках Мишки (Михаил, старший брат Маши, хоть и блондин, но мысли в голове иногда присутствуют), пошла навстречу новым приключениям и большим знаниям. В общем-то, шла она не сказать что долго, всего каких, то 200 метров, но это можно сказать были самые важные шаги всей гимназии в познании уже состоявшейся, ну почти что, новой ученицы.

Ну, дальше всё было, как обычно бывает, всех построили, позвонили, сказали проникновенную речь, и отправили всех по классам, и вот тут начались снова приключения. В классе, куда попала Маша, это был 1 класс, причем не, просто 1 класс, а 1 «Б» класс, началась обычная дележка мест. Ну кто ещё помнит себя в первый раз зашедшего в класс, тот знает, что это такое, и поскольку Маша в отличие от других первоклассников была одна, ну то есть без родителей, то она этим сразу воспользовалась и заняла почти что059c1094e95b497a7f2690d1074d5d6e.jpg последний стол. Ну, дальше снова все пошло по накатанной многими годами колее, нам рассказывали рассказы и показывали картинки (уже не помню какие),

И вот на первой в своей жизни перемене, Маша столкнулась с первым в своей жизни хамством. А случилось следующее, после того как родители все уже были удалены из класса, и ученики предоставлены сами себе, один из них решил пойти против воли родителей и пересесть со второго ряда столов на предпоследний или последний. Ну а поскольку все места на последнем и предпоследнем рядах занимали мальчишки то он не долго думая перенес, причем очень неаккуратно все Машины школьные принадлежности на свое место, а сам занял Машино. За что очень скоро поплатился ^14^ своим носом, ну вот не понравилось Маше, что её такие любимые тетрадки кто-то без разрешения трогал. Да у Маши ведь было преимущество перед этим мальчиком, у неё был гипс, а у него не было.

Вот так Маша первый раз попала в кабинет завуча, а оттуда в кабинет другого завуча, ну то есть своей мамы, и от туда она вышла ну очень даже воспитанная. Да и потом они стали лучшими друзьями с тем мальчишкой. Но это было потом, а пока они были враги.

Ну, так закончился первый день, и всех отправили по домам, кого в сопровождении родителей, а кого-то в сопровождении братьев или сестер.

На следующий день началась учеба, которая почему-то очень быстро надоела сначала учительнице в отношении Маши, а потом уже и самой Маше, потому что писать Маша не могла, а читать уже давно умела. И в одни день Маше была выдана книжка ebad33d49d4ff4f172be6ecfa9fc8e74.jpgрусские народные сказки, и за первую четверть она была полностью прочитана. Да но с письмом Маша тоже нашла выход, как сказал папа главное не красиво писать, а грамотно, а крестный подарил Маше первый в её жизни ноутбук Dell, ну то есть первый личный.

Случилось это на очередном дне рождения, Маша быстренько с помощью Медведя освоила текстовый редактор, научилась распечатывать набранный левой рукой текст на принтере рукописным шрифтом и после каникул с гордым видом предоставила учительнице свои труды, a7bc467056526fb966602aa9ecf9088f.jpgсделанные за каникулы. Да некоторые скажут, что гипс два месяца, да такого не бывает, что же отвечу, бывает, потому что не зря я назвала простой перелом боевым крещеньем, потому что на очередной фотографии выяснилось, что кость почему-то неправильно срастается, и её сломали снова теперь уже по-настоящему. Наверное это Маша её об того мальчика повредила. Ну, в общем, сняли его только в конце ноября.

Получилось, что пока Маша разбиралась со своей рукой, она отстала от одноклассников настолько, что почти, что сравнялась с ними по возможности писать, читать и считать. Ну дальше все было почти что как у всех учеников, потому что, Маша боялась что её исключат из школы как это сначала пообещала её мама (старший завуч), а потом подтвердила Светлана Сергеевна (завуч начальных классов). В борьбе со знаниями Маша и не заметила, как быстро пролетел учебный год, наступила сначала весна, быстро перешедшая в лето, и начались первые летние каникулы Маши. Но об этом я расскажу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...