Перейти к содержанию

Сказка Про Маленькую, Ну Очень Совсем Маленькую, И Сильно Непослушную Девочку Машу И Её Мишек.


Рекомендуемые сообщения

Сказка про маленькую, ну очень совсем маленькую, и сильно непослушную девочку Машу и её Мишек.

Сказка состоит из нескольких историй, ну а сколько этих самых историй вы все узнаете решать вам самим. ^15^^7^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличное начало!

очень понравилось!

жду продоления.

^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История первая. Которая перевернула всю дальнейшую жизнь Маши.

Жила-была маленькая девочка Маша26bd2ab1639dd724866568642b703fd4.jpg, ну сразу скажем не плохо жила, потому что её в роддоме сразу хорошим родителям отдали, и так бы и жила и дальше хорошо, розовенькими куклами и платьями интересовалась, но видать что-то с ней произошло совсем уже слишком чрезвычайное в том самом доме, ну может быть на неё еще повлияло и то что у неё был свой собственный Медвед7f5c5233ab1e3accfce4dee266a00f3f.jpg, который был по совместительству старшим братом. И вот она вдруг стала замечать, что её перестали интересовать куклы и платья и другие всякие наряды разные. И случилось это после того как однажды, когда её в очередной раз исключили из детского садика, её взял собой на работу Папа, ну взять его с собою Машу просто заставили обстоятельства, потому что, Медвед был в школе, Мама была там же, а Бабули и Дедули жили в других городах. И вот именно в этот самый момент ну очень совсем короткая жизнь Маши сделала в очередной раз очень совсем крутой поворот, потому что она первый раз увидела столько много разных дяденек и тетенек, которые сидели за компьютерами и что там такое ну очень совсем такое интересное делали с кнопочками. И вот тут в маленькую головку Маши в первый раз пришла ну совсем очень даже ГЕНИАЛЬНАЯ мысль, и она решила тоже что нибудь сделать с этими самыми кнопочками, ну конечно она это хотела сделать не для того что бы нашкодить, а для того, что бы её Папа похвалил за то, что она ещё такая совсем маленькая, но уже такая самостоятельная ( а может и самосидетельная ) и ну очень даже умная.

Ну что там потом произошло я рассказывать не буду, но непослушная девочка Маша все-таки нашла один компьютер, правда перед этим она много компьютеров перебрала, но ей то не нравилось кресло, то компьютер был выключен ну и никак не включался, а тут и кресло было высокое и мягкое и компьютер был включенным, и даже какая-то игрушка была включена на компьютере, ну и никого совсем не было в кабинете.

Забралась, значит, маленькая и совсем непослушная девочка Маша на мягкое и высокое кресло и начала сначала играть в игрушку, но та ей не понравилась и она её выключила, и включила что-то ну очень совсем интересное. Ну и совсем как очень взрослая тётенька начала нажимать разные кнопочки, ну очень с совсем серьёзным лицом. И вдруг компьютер закричал совсем нечеловеческим голосом (он ведь на то и компьютер, а не человек ), а Маша испугалась и спряталась под столом. Ну и сразу в кабинет прибежало очень много дяденек и очень злая тетенька. Ну что, было дальше, я рассказывать не буду, потому что было больно и очень даже обидно, из-за того, что никто не смог оценить искреннего старания маленькой непослушной девочки Маши помочь взрослым дяденькам и тётеньками нажимать на разные кнопочки. Но зато в тот, ну можно сказать самый важный день в короткой Машиной жизни, она познакомилась на всю оставшуюся жизнь, с двумя очень близкими и любимыми людьми и ещё с двумя тоже близкими но очень нелюбимыми предметами, в первом случае это были крестный дядя Миша ( ну вот везёт Маше на медведей ) и крёстная тётя Света, ну а про предметы лучше не говорить, потому что все, когда то были тоже детями и все с ними знакомы, кто-то очень хорошо, а кто-то только маленько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История хорошая, жизненная, но вот зачем в тексте столько ссылок на интернет-магазины сделано? Мне кажется, если их убрать, то будет лучше... ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История хорошая, жизненная, но вот зачем в тексте столько ссылок на интернет-магазины сделано? Мне кажется, если их убрать, то будет лучше... ^106^

Проверь свой комп на вирусы (спамеры)- ни одной ссылки в её тексте нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История хорошая, жизненная, но вот зачем в тексте столько ссылок на интернет-магазины сделано? Мне кажется, если их убрать, то будет лучше... ^106^

я бы их убрала дяденька но для этого мне нужен твой компьютер, а так могу только сказать что бы ты проверил файл hosts, который находится WINDOWS\system32\drivers\etc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы их убрала дяденька но для этого мне нужен твой компьютер, а так могу только сказать что бы ты проверил файл hosts, который находится WINDOWS\system32\drivers\etc

Ахахах Локи Спамер! Сказка супер +однозначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу детей...

Ждём продолжения. Пока без оценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу детей...

Ждём продолжения. Пока без оценки.

Ну что тута сказать Зератул, ещё недавно Pink ( прямо скажу, совсем без утайки Pink мне нравился больше, ну я всетаки девушка, хотя ещё совсем маленькая)мне тебя очень жаль, детей нада любить, хоть они и шкодят несвоевременно, и даже гадят иногда в памперс, но зато они, до определённого возраста не умеют врать и обманывать, и поэтому, иногда из них вырастают настоящие люди, и преданные друзья.

А вот вторая картинка, ну скажем так своевременная, особенно форма, которую как я поняла совершает нечто под именем J002E3, вокруг Earth, скажем так в духе нашего времени всеобщей веры ^89^ , которая ну совсем не является настоящей верой славян ^112^ , хотя я ни кому и ничего не хочу навязывать, каждый волен решать для себя свою точку зрения сам лично.

P.S. Да и не сочтите это за своеобразный шантаж, но вторая история будет только после 5 +++++ за первую, я конечно очень за это извиняюсь, но ведь и в магазине вы ничего не берете бесплатно ^79^^16^.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...