Перейти к содержанию

Старички Xgame, Расскажите Историю Боя, На Котором Вы Научились Хитростям


Рекомендуемые сообщения

Игра существует уже давно. Многие в нее играют тоже давно. За время игры многие накопили поучительные истории , из которых они сделали выводы и которые применяют в игре. Я думаю - это многое выложено на форуме, но когда начинаешь просматривать темы, там много срача, болтовни и не многое находишь.

Так вот, просьба моя такая, освежите свои воспоминания в этой теме, поделитесь крупицей вашей мудрости. Расскажите истории как вас ловили по хитрому, как вы ловили, интересные,веселые случаи тоже приветствуются.

И мне хитрому нубу наука. ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да боев таких куча...

Почти в каждом бое что-нибудь новое находишь...

Например фармил 1 раз человека, у него вдруг актив загорелся, посмотрел на остальные планки - актив ещё на 1

Подождал 10 минут - на обеих актив погас одновременно. Пробил - на одной ресов стало больше. А ведь чуть лярд реса е боосил фармить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то раз летели с товарищем ломать небольшой кусок флота одному пареньку, и одновременно с этим товарищ летел фармить несколько его лун. Пока летели, заметили что он онлайн, но решили не отменять, а попробовать повторить

За 2 секунды до подлёта делаем оттяжку, как будто боимся дефа или подлова воротами, потом

, и
, тем временем долетают фармы на луны. В итоге луны профармлены, а мы так и висим над луной. Деф понимает, что происходит и мы наблюдаем в чате его
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то раз летели с товарищем ломать небольшой кусок флота одному пареньку, и одновременно с этим товарищ летел фармить несколько его лун. Пока летели, заметили что он онлайн, но решили не отменять, а попробовать повторить

За 2 секунды до подлёта делаем оттяжку, как будто боимся дефа или подлова воротами, потом

, и
, тем временем долетают фармы на луны. В итоге луны профармлены, а мы так и висим над луной. Деф понимает, что происходит и мы наблюдаем в чате его

Да хотел бы я посмотреть на эту реакцию. ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в далекой 5 уни. Увидел фалой возрат с атаки и вылетел.Чел не розтерялся и позвал деф. Я его увидел и отписал челу который в деф летел шо вижу флот, а он и отозвал.Так и долетел и снес чела без дефа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в далекой 5 уни. Увидел фалой возрат с атаки и вылетел.Чел не розтерялся и позвал деф. Я его увидел и отписал челу который в деф летел шо вижу флот, а он и отозвал.Так и долетел и снес чела без дефа.

Испужал тем что видишь!!! ^108^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хотел бы я посмотреть на эту реакцию. ^85^

Записывай

Взять планшет в руки

Долбануть его 227 раз о стол

Выпрыгнуть из 15 этажа с криками "Прафармили миня, пуканчик, родненький, тащи миня да дому"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть будет случай из 8-й уни.

и

Песня отличная.

Изменено пользователем Модератор
URL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопипастил свой фарм из прочих боёв,так как этот фарм мне очень нравится,количество ресов,тогда это было приличное.

В общем пришёл домой поздно а спать не хочется,зашёл в игру,вышел из РО,смотрю,а мой любимый писатель синенький,подождал часик,выпал,активов нет,сканы,вылеты по всем галам,собирался последние отправки сделать,появилась звезда,потом пришло сообщение от дэфера "что то забыл?))"

В общем решил лететь дальше,начинаю забрасывать его сообщениями что бы он на них обращал внимание и особо не следил кто куда летит,просто видел время прилёта.

Вышла такая переписка:

Нуб:что то забыл?))

Папа:В общем ресурсы,выходи из акка и удали сообщения,пускай сам за себя отвечает

Нуб:пиши операм я сам с ака вишу))

Папа:Реально не честно,я с таким успехом могу взять пассы от всего ала и хрен найдёте

что то,я за честную игру

Нуб:старичёк, куку))

Папа:Скай на акке?Только он так мог отмазаться ну или ТК,сидел бы шадов,попытался бы

ловить меня вратами,ну или матами обложил бы

Нуб:мне не интересно твои мт ловить)) с них лома как с козла молока!

Папа:Не лови

Нуб:не ловлю))

Папа:Стрёмно жулики вы а не призраки

Нуб:да чё там стрёмного)) лом не помешает)))

Папа:Нафиг тот лом,дай я ресов вывезу,всё равно не твои,а нуба

Нуб:мои ресы, начнём с того))

Папа:Это не твой акк начнём с того,иди на свой

Нуб:и ты иди на свой, начнём с того)) мой акк был в топ 40, твой в топ 90, можем

повоевать))

Папа:аяяй квадратный

Нуб:что б ты понял, ты меня оторвал от брюнетки с 4м размером груди, мне пришлось

ехать домой, что бы контролить твои атаки, т.к. с телефона это трудно делать

Папа:я даже не буду коментировать,сильно обидешься рукалицо

Нуб:ну давай давай

Папа:блин завтыкал,1 волну убил

Нуб:не суть важно, след. давай

В общем пока флот летел я смотрел активы и по ним видно было когда флот и куда телепортировался,,дэфер портанулся из 3 галы в 5,потому как тот флот прилетал быстрей а в 8 всё так же было пусто и флот прилетал немного позже чем в 5,а тем временем я вёл переписку и с помощью оттяжек прятал слоты в 8 гале среди слотов в 5 гале.

В общем получилось что всё таки не смог всё идеально проконтролировать и потерял одну волну в 5к мт в 5 гале

Потери: Атакующий: 0 Обороняющийся: 0

Добыча: Металл: 7.834.367 Алмаз: 3.414.537 Уран: 2.786.015

Обломки: Металл: 0 Алмаз: 0

Рапорт: http://xgame-online....2fc44d4616876e1

Потери: Атакующий: 0 Обороняющийся: 0

Добыча: Металл: 6.271.651 Алмаз: 6.271.651 Уран: 5.306.696

Обломки: Металл: 0 Алмаз: 0

Рапорт: http://xgame-online....885713be1bad618

Потери: Атакующий: 0 Обороняющийся: 0

Добыча: Металл: 20.596.953 Алмаз: 12.178.232 Уран: 10.107.992

Обломки: Металл: 0 Алмаз: 0

Рапорт: http://xgame-online....64663e5c22fc7f1

Потери: Атакующий: 20.000.000 Обороняющийся: 0

Добыча: Металл: 0 Алмаз: 0 Уран: 0

Обломки: Металл: 3.000.000 Алмаз: 3.000.000

Рапорт: http://xgame-online....f8190cde5925443

Боевой опыт: 1.420

Потери: Атакующий: 0 Обороняющийся: 1.820.000

Добыча: Металл: 39.232.290 Алмаз: 23.196.632 Уран: 19.253.319

Обломки: Металл: 0 Алмаз: 546.000

Рапорт: http://xgame-online....e7208ac8ae0c53f

Этот бой,меня натолкнул на идею фарма Владика,та же идея ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть будет случай из 8-й уни.

Песня отличная.

Zeratyl Skordesso, про этот бой я читал, нашел на форуме, учусь луны разрушать. ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...