Перейти к содержанию

Андроид Vs Робот (П: 39.772.528.000)


  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый честный бой.

    • Да
      2
    • нет
      11
    • Шта?
      9


Рекомендуемые сообщения

да-да, аналагично интересно.

особенно учитывая то, что акк робот передан недавно от Андроида самого. И месяц не прошел, который необходим до прощального боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и пример:

nWoqdzoLo0Oe8Ct9og06fw.jpg

это из темы вот этой:Тема

Робот=Андроид.

Пиши админу,коврик,извени,что не "К"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как за явный слив так не банят

а как ака сломали и начали с него срать, так сразу в бан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да, аналагично интересно.

особенно учитывая то, что акк робот передан недавно от Андроида самого. И месяц не прошел, который необходим до прощального боя.

А что, для легализации слива после передачи акка нужен целый месяц потраченного здоровья(денег) ? Не знал, нуб, теперь буду знать, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, для легализации слива после передачи акка нужен целый месяц потраченного здоровья(денег) ? Не знал, нуб, теперь буду знать, спасибо

вернулся.

вдруг это прощальный бой?

тогда только через месяц можно, иди учись, нуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты - мастер по прощальным боям(а число прощальных сливов прямопропорционально количеству слезно выклянченных во ВСЕВОЗМОЖНЫХ унях на двоих с "братом" акков(сколько их было: 12, 15?. А был ли мальчик"(брат) - это уже вопрос второй, риторический...))

А по сути то да, я нуб в таких вопросах, как об'егорить администрацию, так что тут мне учиться и учиться...спасибо, сенсей :)

РS: и, да, моя активность на форуме из скуки еще не синоним моего полноценного возвращения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...