Перейти к содержанию

Не Могу Понять))


Рекомендуемые сообщения

Не пойму тема открытая,я в 12 уни рекламировал игру на форумах отправил форумов 20 Администратору на зачисление куидов он мне написал Спасибо акцию мы закрываем.прошло ровно 2 недели но ее ни кто и не закрыл

+ еще попросил знакомого наклацать пару форумов проверить закрыта ли акция,ему зачислили куиды все как надо и нечего не написал...

Спросил у Оператора он сказал нечего не закрывали.

Как это понимать?в чем проблема ?или может я не такой игрок как все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ссылки на форумы дай что-ли, или скрины переписки, а то представь сколько Вас таких.

Как админу разобраться где и что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ссылки на форумы дай что-ли, или скрины переписки, а то представь сколько Вас таких.

Как админу разобраться где и что

какие ссылки?это было 2 недели назад,он сказал что акцию закрываем вот я случайно наткнулся на тему спросил в опера а ее не закрыли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форумы где делал, а то толку то темы что создал, не видно же результата работы...

А админов, штуки три как я понимаю если не больше, тебе ответить любой из низ мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думал админ один....(угадайте кто)

^21^

ну мне переодично кажется что из несколько человек, так как сами видите в показаниях путаются=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форумы где делал, а то толку то темы что создал, не видно же результата работы...

А админов, штуки три как я понимаю если не больше, тебе ответить любой из низ мог.

Ну вот я и хочу узнать в чем проблема,у меня знакомый сегодня получил за форумы куиды,а мне сказал что акция закрыта я кидал там все нормально он мне платил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думал админ один....(угадайте кто)

^21^

^21^ да много их. на каждую Вселенную ^2^периодически дают о себе знать . Смутно понял суть проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...