Перейти к содержанию

Отключение Атак


Рекомендуемые сообщения

Сопсно сегодня пришел домой и увидел,что атаки отключены.Первым делом побрёл на форум и там никакого пояснения не увидел,да и в игре никакого сообщения не приходило.Хотелось бы узнать причину этого и как долго атаки будут отключены.Второй вопрос заключается в несправедливости (имхо),совсем недавно как сообщает администрация не работала очередь построек у шахтёров,в честь этого им были выданы куиды.Так вот почему при отключении атак не дают куиды всем атакерам?Ведь в это время эта профессия самая бесполезная и утрачивает все свои бонусы.Прошу обойтись без флуда . :ca9:

Всем спасибо,у меня всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопсно сегодня пришел домой и увидел,что атаки отключены.Первым делом побрёл на форум и там никакого пояснения не увидел,да и в игре никакого сообщения не приходило.Хотелось бы узнать причину этого и как долго атаки будут отключены.Второй вопрос заключается в несправедливости (имхо),совсем недавно как сообщает администрация не работала очередь построек у шахтёров,в честь этого им были выданы куиды.Так вот почему при отключении атак не дают куиды всем атакерам?Ведь в это время эта профессия самая бесполезная и утрачивает все свои бонусы.Прошу обойтись без флуда . :ca9:

Всем спасибо,у меня всё.

А что поделаешь такова специфика работы этой игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атаки выключили так как у абонентов сети ПОИСК небыло доступа к серверу кроме как через прокси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атаки выключили так как у абонентов сети ПОИСК небыло доступа к серверу кроме как через прокси.

и не говори, это ж не вина ни абонентов не сервера, прост промежуточная ланка дала сбой...эт я то уже знаю и захожу с мобил, но даж я об етом часа 2 не думал поскок дс пашет, нет впоряде работает...угадай с 3 раз скоко зануленных по такой несправедливости перестало играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не говори, это ж не вина ни абонентов не сервера, прост промежуточная ланка дала сбой...эт я то уже знаю и захожу с мобил, но даж я об етом часа 2 не думал поскок дс пашет, нет впоряде работает...угадай с 3 раз скоко зануленных по такой несправедливости перестало играть?

мы Выходим на тот уровень, когда за ради одной сети сервер не будет выключать атаки! только в том случае, если нет доступа с интернета по причине сервера - тогда атаки будут отключены. Проблемы местных сетей не должны влиять на ход игры на сервере.

Да неужели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за справедливое решение :ca9:

Тут просто под этот шумок саб и удержание тестится))))

я он уже полетал хД)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что теперь, когда у абонентов ТРК"Поиск-ТВ" безлимитный интернет, повесить на сайте пару ссылок на прокси, и пусть юзают их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя а с открытием второй вселенной ктото говорил что теперь не будут отключать атаки изза проблем одного из провайдеров

ЗЫ а чо за прикол с проксями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя а с открытием второй вселенной ктото говорил что теперь не будут отключать атаки изза проблем одного из провайдеров

ЗЫ а чо за прикол с проксями?

через 10.150.20.25 не пашет 

а через проксю заходит на инетовский адрес, тоесть нa xgame.net.ua)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...