Перейти к содержанию

Sergiys(Дшб) Vs Zaraza (П:20.824.00)


Рекомендуемые сообщения

Если убрать все договорные бои, то, возможно, и войдет в ЗС, но, по правилам, за них тоже медальки дают и в ЗС они входят, не давая таким вот выловам занять свое почетное место...

вобето соло небило договорених боев

ы ненада здесь срать

кстате поздравляю со сливом надеюсь ти в теме отметишса

ну там напишеш что ти мульт ДШБ или тебе заплатили или ещо что нибудь придумаеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулька, калькулятор тебе в руки, мозги в голову! Иди и посчитай кто там слился. У меня бой в +5кк получился. Или объясню по другому - если слился я, то почему боя еще нет в этом разделе? ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулька, калькулятор тебе в руки, мозги в голову! Иди и посчитай кто там слился. У меня бой в +5кк получился. Или объясню по другому - если слился я, то почему боя еще нет в этом разделе? ^28^

Бой закончился ничьей!

Атакующие потеряли: 19.250.000 (Добряк: 19.250.000)

Обороняющийся потерял: 40.950.000

Обломков после боя: 12.296.700 металла, 5.592.300 алмаза (895)

Шанс образования луны: 27%

Рапорт: 90ee3e71e0f00cc55a604f59b1d8365b

насчет лома незнаю кто собрал но смисл тотже ти если в плюсе то толька за счет дока

хотя стоп док тока 70% востанавливает тоесть без лома ти в минусе

если с доком то ы добряк не в плохом плюсе суть таже

соалл чуть недосчитал

востановись я добю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же, тебя так любят в але, что даже не говорят, кто лом собрал? а ты так - урываешь кусочки фраз и бегом на форум повонять? но мозг немного заработал, уже хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулька, вообще не понятны мотивы твоих сообщений в этой теме, почему ты все обсуждения пытаешься перевести на свою личность? Мог бы порадоваться за соала, а не восхищаться своей офигенностью, любитель утренних стояков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулька, вообще не понятны мотивы твоих сообщений в этой теме, почему ты все обсуждения пытаешься перевести на свою личность? Мог бы порадоваться за соала, а не восхищаться своей офигенностью, любитель утренних стояков.

нет здесь неповонять вот вспомни где ти навонял мультяша галимий

вот поетому твой слив меня радует больше чем медалька у добряка

дальше игнор не та тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно я зашел в тему.

Момик изначально не прав. Договорной (прощальный) бой был у нас (ДШБ) только один и он очевиден в ЗС.

В чате и в л\с я, безусловно, хвалил момика за задумку с ловлей с отзыва с оставить и карил себя, что пожадничал с флотом и не прицепил пачку ковров.

(Фалой было спалено только 100 крыс с мелочью, но "длинный" тормоз + "короткий" перед атакой "приманки" показывали на ловушку, но увы - просчитался я с прикидкой на тяжелый флот ловца)

Бой хоть и ничейный (по минус 20кк с каждого с учетом собранного дэфером лома), но симпатишный.

Но то что поцак нес до этого характеризует его не с лучшей стороны.

За такие высказывания в общем и в частности в отношении Рула - завтра вынесу на обсуждение вопрос об объявлении войны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На высказывание

mомик

Отправлено Вчера, 18:03

Если убрать все договорные бои, то, возможно, и войдет в ЗС, но, по правилам, за них тоже медальки дают и в ЗС они входят, не давая таким вот выловам занять свое почетное место...

0

В котором момик никого конкретно не назвал и не оскорблял последовало сообщение рулла с явным переходом на личность и желанием разогнать конфликт

Жалоба

Цитата

Ответить

#12 rull

вобето соло небило договорених боев

ы ненада здесь срать

кстате поздравляю со сливом надеюсь ти в теме отметишса

ну там напишеш что ти мульт ДШБ или тебе заплатили или ещо что нибудь придумаеш.

И после этого пишут что момик начал конфликт и виноват в нем. По мне это раздутая тема и повод обьявить нам войну. Дшб просто видит что мы создаем какое то движение в 11уне и нам не скучно по крайней мере. Что это зависть или их реально обидели незнаю. Но мы не боимся.мы пока не готовы воевать с топ 1 альянсом. Но что поделаешь если дшб стало скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это больше похоже на анекдот

-слушай вчера шел и вижу 3е бьют одного. Ну я и решил помочь

- и что?

- как что? Мы вчетвером ему так на давали. Еле ноги унес.

Я конечно утрирую но очень сильно разочарован в Дшб.

И в концовке еще раз добавлю мы не боимся. Мы не готовы это разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...