Перейти к содержанию

Курс Металла


Рекомендуемые сообщения

Переход думаю будет. А что значит поступить честно к игрокам?

Переход будет, это не ответ согласитесь. Я спрашивал каким образом он произойдет. Честно? честно это когда есть игроки, которые не думают о наваре, который в свою оередь, сулит им скачек курса металла на бирже, при переходе. Это убивает весь смысл предыдущих, текущих и последующих атак. Какой смысл ловить убивать блох, вкладывать в развитие, во флот и тд. если можно было просто скупать металл все это время в надежде на такой скачок курса. Если бы этот курс дошел до 5 к 1 постепенно и сам по себе, никаких претензий не было бы. Да их и нет этих претензий. Просто прошу ответить нормально, как это будет? Сразу установите курс 5 к 1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биржевая стратегия - хеджирование,биржевая спекуляция,стратегия «покупка колла»...

или

Космическая стратегия - атаки нон-стоп, развитие шахт , исследований, вложение средств во флот и тут же снова атаки нон-стоп но уже с большим флотом)

От Вашего ответа зависит какую модель вы изберете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё ни разу не встречал стратегии без экономики!!!

Любая стратегия, без экономической составлявшей существовать не будет. Хgame- это экономическая онлайн стратегия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё ни разу не встречал стратегии без экономики!!!

Любая стратегия, без экономической составлявшей существовать не будет. Хgame- это экономическая онлайн стратегия!!!

Экономика, но не тупизм игры с курсом. Экономика есть во всех проявлениях данной игры, нет смысла ее описывать. Но если реальные атаки!, поэтапное развитие флота с целью убийств след планет СКЛОНЯЕТ ГОЛОВУ ПЕРЕД ИГРОКАМИ КОТОРЫЕ НАЖИВАЮТСЯ НА КУРСАХ, ТО ЭТО УЖЕ НЕ КОСМИЧЕСКАЯ СТРАТЕГИЯ, А ЧИСТО БИРЖЕВАЯ, С ЭЛЕМЕНТАМИ ЭРОТИКИ, ой простите космической стратегии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты против перехода на курс 1к5, и в тоже время против торговли. Предложи свою модель тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более развитые шахты, флот, исследования в один момент, за счет скачка курса!!!, уступят место металлобарыгам? ^75^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты против перехода на курс 1к5, и в тоже время против торговли. Предложи свою модель тогда.

я не против перехода к этому курсу Дэн, но этот переход должен быть справедливым! свое предложение, причем спонтанное высказал... скажу сразу при опросе атакеров, которые не занимаются скупкой металла и продолжают играть в игру, со всеми ее боками, я получил единогласное одобрение.Здесь я не слышу никаких ни хаяний ни поддержек, хз почему. То что предложил я идеально вписывается в справедливый переход на курс 5 к 1, за исключением предоставления куидов (на это действие вряд ли пойдет администрация, хотя это бок ее и отвечать поидее ей, ну да ладно). Не сомневаюсь, что у модели биржевой стратегии, которую внезапно приобрела игруха, найдутся свои сторонники... 100500 атак против скупки мета, что же выбрать? ммммм дайте подумать)..... второе точно не мое)

Кстати ради такого дня Святого перехода на стабильный курс, игроки согласны свезти рес на 1-2 планки, и обменять за предоставленные администрацией 50 куидов(а не 270 как я предлагал изначально)... это я уже выяснил в след разговорах со своими "однодумцами").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не против перехода к этому курсу Дэн, но этот переход должен быть справедливым! свое предложение, причем спонтанное высказал...

Наверно я пропустил, мог бы повторить или кинуть ссылку на сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант переходного процесса к курсу 5 к 1... родился экспромтом, поэтому наверняка недоношенный.

За 2 недели/за месяц до перехода курс 5 к 1, администрация объявляет об этом, дабы все дела связанные с накоплением средств на очередную шахту, на бронирование кораблей и т.д. успешно закончить. В день обмена, в условленный час обменивает весь металл и алмаз на уран, по текущему на последний момент курсу. То есть ... у вас было к примеру 10ккк метала по текущему курсу будет что то типа 14 к 1(ну в этом районе), т.е. 0,7ккк урана. Но никак не 10/5=2 ккк урана, которые обещает новый курс. Это экспромт повторюсь, можно еще думать.

Так же в день обмена начислить каждому необходимое количество куидов, для обмена урана(у скупа, чтобы каждый не чувствовал себя ущимленным). Если учесть что уран прийдется менять на каждой планке, то это где-то в районе 270 куев получается.

по куидам есть мнение, что достаточно 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты реально думаешь, что каждый игрок у которого есть металл поменяет его по не выгодному для себя курсу??? И зачем ему это делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...