Перейти к содержанию

Добряк Vs Walkingonair (П: 16.023.000)


Рекомендуемые сообщения

Позапрошлой ночью засек его флот рядом с моей луной. Решил после недели шахтерства поохотиться.

Собрал флот, выспался заранее, запасся кофе и понеслось.

1. Фала, скан - мт в экспе флот на планке. Вылетел. Дэфер отписался. Полет продолжил под ловлю экспы, но дэфер отозвали экспу и убрал флот. В этот раз уменьшил оборону.

2. Дождался возврата флота с 1-го полета и, надеясь на то, что цель согласна с фразой "бомба 2-ды в одну воронку не падает", вылетел во 2-й раз сразу после очередной отправки экспы. За 30 мин до атаки снова отписка. Отозвал.

3. Стал ждать и вот оно: флот отправлен в короткий сейв на родное поле обломков за кристалом с убитых ранее сс.

Предполагая, что жертва может опять появиться, отправил рабов и ушел в иро типа поспать.

В заданное время лом изчез, я вышел из иро и кинул атаку наверняка. Правда в иро закинул экспы и был только 1 слот

volki1.1393349418.png

Бой

http://xgame-online.com/uni11/rw.php?raport=1539c0698a2ca1169805d37eaf063311

Лом мой

Дэферу - удачи в 12-й и побольше куев для разбанов за хамство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДШБ душат и душат всех ^107^ ребята притормозите а то с таким сливанием вы сами останетесь ^105^ за бой +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...