Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет Отдам акк в хорошие руки ^111^ скоро обединенка будет планеты можно раскидать как угодно вашей душе

Место: 19 / Очков: 51.877.755

Место по флотам: 45 -1

Место по исследованиям: 80 -1

Место по сооружениям: 384 -1

Место по обороне: 1

Потрачено на флоты: 6.657.230 k

Потрачено на исследования: 1.190.432 k

Потрачено на сооружения: 5.936.667 k

Потрачено на оборону: 38.093.426 k

Краны 3

Хранилища 4

Бригады 9

Организации 6

Стройтехника 1

Перевозчики 2

Бункеры 2

Сплавы титана 9

Печи 9

Робототехника 1

Фениксы 6

Батареи 3

Двигатели 1

Учебные центры 1

Кванты 5

Усилители 1

Контейнеры 1

Генераторы 9

Преобразователи 3

Научные базы 2

Установки 9

Аэродромы 9

Телескопы 1

Черные ящики 5

Конвейеры 2

Тельферы 5

Биокатализаторы 1

Оружие 9

Акселераторы 1

Рационализаторы 1

Куиды 1.448 ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет Отдам акк в хорошие руки ^111^ скоро обединенка будет планеты можно раскидать как угодно вашей душе

Место: 19 / Очков: 51.877.755

Место по флотам: 45 -1

Место по исследованиям: 80 -1

Место по сооружениям: 384 -1

Место по обороне: 1

Потрачено на флоты: 6.657.230 k

Потрачено на исследования: 1.190.432 k

Потрачено на сооружения: 5.936.667 k

Потрачено на оборону: 38.093.426 k

Краны 3

Хранилища 4

Бригады 9

Организации 6

Стройтехника 1

Перевозчики 2

Бункеры 2

Сплавы титана 9

Печи 9

Робототехника 1

Фениксы 6

Батареи 3

Двигатели 1

Учебные центры 1

Кванты 5

Усилители 1

Контейнеры 1

Генераторы 9

Преобразователи 3

Научные базы 2

Установки 9

Аэродромы 9

Телескопы 1

Черные ящики 5

Конвейеры 2

Тельферы 5

Биокатализаторы 1

Оружие 9

Акселераторы 1

Рационализаторы 1

Куиды 1.448 ^104^

Привет могу принять опыт есть акк не пропадет ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ! Создавал темы по поиску ака в 1 уне.Щас играю в 10 уне также принял ак .уже месяца 2 играю ник Ololo.

Мне несколько охото в 8 играть .хочу в обьединенку вернутся .но смог бы подождать .обьединения 1-6 с 8.

Даже несмущает оба .посути своей игры атакер.такчто флот наклепать непроблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это аккаунтом то сложно назвать...это по сути бесконечное скопление обороны... ^107^ у меня если честно с трудом в голове укладывается как можно больше полутора лет строить оборону...но тут конечно кому что ^103^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это аккаунтом то сложно назвать...это по сути бесконечное скопление обороны... ^107^ у меня если честно с трудом в голове укладывается как можно больше полутора лет строить оборону...но тут конечно кому что ^103^

Понимаешь Михаил,это естественно..у него в голове например не укладывается как можно полтора года строить флот))это было есть и будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь Михаил,это естественно..у него в голове например не укладывается как можно полтора года строить флот))это было есть и будет)

Конечно... Естественно это когда тебя нуба сливают, каждый месяц. У человека такое увлечения, стоить оборону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь Михаил,это естественно..у него в голове например не укладывается как можно полтора года строить флот))это было есть и будет)

мукопол ну тебе какая разница что человек делает я полюбил летать один любит шахты строить третий обу клепает это его игра и он сам знает как ему играть а ты тут начинаешь .....

И человек отдает норм акк и ему нужны кандидаты а не такие как ты что срач делают

его величия Lord Phoenix ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно... Естественно это когда тебя нуба сливают, каждый месяц. У человека такое увлечения, стоить оборону.

прошу ответить за свои слова и предоставить хоть 1 лог где меня слили за последние берем 8 месяцов например...(Крип где ты убил мои 10 к мт не считается)

а иначе рот в тряпочку и не гонишь туфту...за слова отвечать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь Михаил,это естественно..у него в голове например не укладывается как можно полтора года строить флот))это было есть и будет)

я играл здесь чтоб общатся а не летать и время зря тратить..и обу я строил только в этой вселенной было время я играл в 5-6 вселенной и не был оборонщиком

это стеоритип такой что-ли если человек строит оборону значит он играть не умеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это аккаунтом то сложно назвать...это по сути бесконечное скопление обороны... ^107^ у меня если честно с трудом в голове укладывается как можно больше полутора лет строить оборону...но тут конечно кому что ^103^

тем не менее стабильно держится в ТОПе, а это о чем-то да и говорит! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...