Перейти к содержанию

Дшб Vis 404 Not Found


Рекомендуемые сообщения

война не прекрщена. война ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ...

d108f36f854a.png

игрок уделен НЕ из-за войны, а из-за неадекватного отношения к игрокам проэкта xgame.

это было его первое предупреждение...

bd0cc2488903.png

это второе..(это сообщение мне пришло после пару дней как приняли его)

149402c9f019.png

так что это 2 предупреждения.. я заетил вчера его манера общения в чате, но пока не хотел принимать меры... ждал. думал а вдруг перестанет.. а нет...

альянс ДШБ это мой созданый альянс, поэтому не вижу никакого смысла продолжать войну, но если добряк так хочет , мне не тяжело. тем более с добряом был сделан ДОГОВОР. договор между друзьями.. но раз уж пошло на это прийдеться мне сделать скрин...

38ebd0dbf9e3.png

так что я не понимаю откуда появилась эта война, и смысл ее.. мог бы просто скрин кинуть в личку и все договорились бы по человечески... но так как игрок добряк не имеет никакой благодарности ко мне, и никакого понимания, то почему я должен держать его секрет, прикрывать его и т.д.???

30b436efcdd3.png

это только одно из всего что я знаю про добряка и его команду. не говоря про весь альянс ДШБ.. не вижу никакого смысла что бы все это "говно" выплывало на берег.. жду ответа добряка. желательно в личку...

Пы.Сы. а вот некоторые доказательства что "НАША ПРИЧИНА ВОЙНЫ" неадекватна, по сравнению со всеми..

4115a84e2668.jpg

39f4d1a79919.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^107^ я понял - что ни куя не понял...

о каком продолжение (точнее начале) войны речь??? кого против кого??

в ДШБ восстание?? ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу войны. Хочешь повоевать - открывай тему, пиши условия прекращения. В моем понимании текущая война прекращена в связи с тем, что условия прекращения были выполнены.

По поводу всего остального:

1. Мне совершенно параллельно, кто именно нажал кнопку "создать альянс".

2. Тебя в первый раз выгнали на 3-й день существования уни, потом приняли.

3. На 5-й или 6-й день уни ты ушел и вернулся спустя 2 месяца

4. По возвращению в альянс ты стал активно выискивать "нубов" и строить из себя Создателя-Основателя. Играть с тобой было невозможно.

5. Про альянс с новичками было не так. Сначала ты сказал, что уведешь всех из ДШБ, потом что вальнешь нас с Дровосеком вместе, потом устроился на работу в другой али и только потом уже создал новый Альянс, скомуниздив идею Капитошки по названию и вновь попытался позвать всех из ДШБ.

6. Я знаю кто скинул тебе переписку внутри альянса и то, что ты готов публично подставлять тех, кого называешь друзьями, только показывает цену этой дружбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
война не прекрщена. война ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ...

игрок уделен НЕ из-за войны, а из-за неадекватного отношения к игрокам проэкта xgame.

это было его первое предупреждение...

это второе..(это сообщение мне пришло после пару дней как приняли его)

так что это 2 предупреждения.. я заетил вчера его манера общения в чате, но пока не хотел принимать меры... ждал. думал а вдруг перестанет.. а нет...

альянс ДШБ это мой созданый альянс, поэтому не вижу никакого смысла продолжать войну, но если добряк так хочет

в самом начале цитаты читай - ВОЙНА НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ _ ОНА ЕЩЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!

чё не понятного - о чём я спрашиваю?

фарм сори.. сам туплю.. ты видимо не мне написал )))

Изменено пользователем Александр Иванов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу войны. Хочешь повоевать - открывай тему, пиши условия прекращения. В моем понимании текущая война прекращена в связи с тем, что условия прекращения были выполнены.

По поводу всего остального:

1. Мне совершенно параллельно, кто именно нажал кнопку "создать альянс".

2. Тебя в первый раз выгнали на 3-й день существования уни, потом приняли.

3. На 5-й или 6-й день уни ты ушел и вернулся спустя 2 месяца

4. По возвращению в альянс ты стал активно выискивать "нубов" и строить из себя Создателя-Основателя. Играть с тобой было невозможно.

5. Про альянс с новичками было не так. Сначала ты сказал, что уведешь всех из ДШБ, потом что вальнешь нас с Дровосеком вместе, потом устроился на работу в другой али и только потом уже создал новый Альянс, скомуниздив идею Капитошки по названию и вновь попытался позвать всех из ДШБ.

6. Я знаю кто скинул тебе переписку внутри альянса и то, что ты готов публично подставлять тех, кого называешь друзьями, только показывает цену этой дружбы.

не правда.. 1. копку создать альянс нажал темофей. я нашел всех игроков и занимался альянсом. после пару недель, я посорился с темофеем, и из-за нехватки времени ушел в реал.. так как у меня экзамены были. а они важнее игры.

4 по возвращению я стал делать то ЧТО ТЫ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ, и не будешь, тоесть держать альянс. знать кто есть кто, а не просто летать в одиночке. ты не знал кто есть в альянсе. где они играли, и т.д. я узнал всю инфу. некоторые ульты из других унь, некоторые имеют по 10 аков, некоторые сливали ресы и флоты за реал, и были забанены в других унях. но ты не захотел ничего делать, потому что тебе главное что бы альянс был в топе... ты ничего не сделал для альянса. тебе его ТОЛЬКО ПЕРЕДАЛИ..

про то что я уведу игроков с ала, это тольо что бы проверить что ты ответишь..

6. не знаешь кто мне скинул переписку. так как у меня еще остались настоящие друзья в альянсе.. я с ними играл в разных унях и в разных алах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему тогда твои настоящие друзья не ушли с тобой??

потому что решили остаться в альянсе. это тоже реально жалко. а ты как бим?

как там было в9 и 10 унях подстилкой для амфа? аа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя немного с головой проблемы наверно,если ты такое пишешь!!я как подстилка амфа скоро к тебе прилечу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...