Перейти к содержанию

По Крайней Мере Это Было Красиво


Рекомендуемые сообщения

С виду ничем не примечательная ничья с медальками для участников

http://www.xgame-online.com/uni11/savekb.php?raport=e0826d9863710da11b9d38e8ac8a2348

Но все самое интересное было за логом.

Итак за день до этого Рыба (r1ba точнее, но, надеюсь, не принципиально) покусал соала.

Было делом принципа ответить тем же. Но днем он отписался при вылете.

Вечером очередная атака Рыбы на соала - 40 линков (смешно, но для 11 пока существенно)

Решил поймать на возврате. Время было рассчитано. После атаки выслал флот, который по идее выносил весь флот Рыбы по скану за день до этого. Вот тут и пошла игра.

1. Были серьезные опасения насчет дэфа, поэтому попросил соалов последить за +- 50 систем и отдельно просканить Вируса на предмет поиска его эсмов (видел их днем ранее). Но просканив родную солку - их не нашли, а найти и просканить остальные планки немного забыли (Еще не сыгрались на такие случаи). Тем не менее решил рискнуть, т.к. в течение дня тоже его сканил и эсмов не видел - допустил, что увел из галы. Параллельно смотрели за теми кто в РО и потенциально с флотом, но вроде было тихо.

2. Как всегда саберов в самый нужный момент не было, риск усилился

3. Эти самые 40 линков по симу решали исход боя на ничью с ломом в пользу Рыбы, а т.к. он лом забирал, было совсем не интересно

В связи с этим было принято решение убедить Рыбу в ловле линков и при этом раскрутить его на ничью в его пользу, т.е. приземлиться до возврата. Так и было сделано в результате.

4. Словесная дуэль. Тут Рыба меня убеждал, что не возьму, я его что возьму, в общем оба провоцировали друг друга на одно и то же. Но я рассчитывал на его флот минус 40 линков, а он на то, что я их буду брать!!!

А вот теперь, что было красиво.

Ребята изначально спланировали дэф под мою охоту. (Правда ума не приложу, почему они решили, что именно сегодня я захочу так полетать). Кроме Вируса, вставшего в дэф раньше 3-х секунд до возврата "вылавливаемых" линков, оказалось был еще подлет в дэф Дровосека и вроде как еще куска флота Рыбы.

Т.ч. если бы я не стал мутить и уходить от ничьи один на один, я был бы слит в чистую.

Капканщикам респект и уважуха. Мне минус за недобздешь.

Лом собран деферами, мне 2-х мин не хватило, чтобы урвать 380к мета последних, т.ч. бой в небольшой их плюс.

Придется знакомиться с Доком.

Если что - парни меня дополнят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Еще не сыгрались на такие случаи).

2. Как всегда саберов в самый нужный момент не было, риск усилился

вчера токо предупредил что там нет смысла оставаться. пошли со мной в другую галу. не захотел. вот результат.. но ничего с доком 0. плюс зс, + адреналин, + боевой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера токо предупредил что там нет смысла оставаться. пошли со мной в другую галу. не захотел. вот результат.. но ничего с доком 0. плюс зс, + адреналин, + боевой...

Как раз наоборот - смысл был. Нормальный бой, нейтральный для всех сторон. Хорошая задумка. Я 10 стояков бы за такой бой бы променял в случае успеха деферов и будь я на их месте.

Я не статист, а кайф ломом не измеришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роскажу как было дело а то меня многи люди выноватим делают..вобшем r1ba это мой друг он подзвонил и сказал чтоб я зашел на акк и оттянул его атаку на 5 сек чтоб ты вовзрат брал бо там дровосек тупанул с дефом..я оттянул а уж ты неправильно посчитал вовзрат и прилетел раньше линкоров и дровосека...по этому такой бой получился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мимо дровосека проскачил, повезло что я тупанул с дефом)

в следующий раз за минуту прилечу ^89^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роскажу как было дело а то меня многи люди выноватим делают..вобшем r1ba это мой друг он подзвонил и сказал чтоб я зашел на акк и оттянул его атаку на 5 сек чтоб ты вовзрат брал бо там дровосек тупанул с дефом..я оттянул а уж ты неправильно посчитал вовзрат и прилетел раньше линкоров и дровосека...по этому такой бой получился

17.01 - 22:56:09 КиПЕлОВ [1:205:4] 1 Ответить

43 2 важных фактора -

1. мне нужно тормознуть до возврата линков

2. у него не будет дэфа

В 1-м промахе ничья и он лом заберет

При 2-м мне хана)))

Не надо вот только про неправильный рассчет возврата

А если бы Рыба летел без тормозов - я бы и не вылетел, слишком очевидно бы было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17.01 - 22:56:09 КиПЕлОВ [1:205:4] 1 Ответить

43 2 важных фактора -

1. мне нужно тормознуть до возврата линков

2. у него не будет дэфа

В 1-м промахе ничья и он лом заберет

При 2-м мне хана)))

Не надо вот только про неправильный рассчет возврата

А если бы Рыба летел без тормозов - я бы и не вылетел, слишком очевидно бы было

да???так почему в бое небыло тех линкоров,каторых ты брал на вовзрате??? ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да???так почему в бое небыло тех линкоров,каторых ты брал на вовзрате??? ^85^

скай я знаб все как случилось. он сделал так что бы рыба, как бы ты, подумал что добряк берет возврат линков. так останеться весь флот на планке. и он сольет только тот флот без линков. если бы были линки была бы ничья, это все учитывая без дефа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скай я знаб все как случилось. он сделал так что бы хаммер как бы ты подумал что он берет возврат линков. так останеться весь флот на планке. и он сольет только тот флот без линков. если бы были линки была бы ничья, это все учитывая без дефа

что ты тупишь...какая ничья...добряк прилетел 2 сек до вовзрата линкоров,а 1 сек до вовзрата линкоров еще 1 деф стоял дровосека..если бы добряк взял линкори на вовзрате еще бы дровосек был в бое,и тогда добряка бы розбили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ты тупишь...какая ничья...добряк прилетел 2 сек до вовзрата линкоров,а 1 сек до вовзрата линкоров еще 1 деф стоял дровосека..если бы добряк взял линкори на вовзрате еще бы дровосек был в бое,и тогда добряка бы розбили..

Ты или читать не умеешь или притворяешься то ли рыбой, то ли птицей. Я же Рыбе (тебе раз ты был на аке) отправлял время возврата. Зайди в сим и посчитай, что бы было, если бы бой случился между моим флотом и флотом Рыбы с линками и без. И до тебя тогда дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...