Перейти к содержанию

Модератор


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Добавляется еще и должность Оператора!

Функции Модератора - следить за передачами ресурсов и обнаруживать тех кто прокачивается.

Функции Оператора - следить за передачами ресурсов и обнаруживать тех кто прокачивается, а также отвечать на глупые и другие вопросы игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишем свои анкеты...

1 - Опыт игры - более 1.5года=)

2 - Онлайн - большой от 10 часов :ah:

3 - Желание быть Оператором в 1й Вселенной - очень хочу следить за порядком в 1 вселенной тем самым продвигать наш сервак по рейту ведь если есть порядок то там и хочеться играть :bt7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 - Желание быть Оператором в 1й Вселенной - очень хочу следить за порядком в 1 вселенной тем самым продвигать наш сервак по рейту ведь если есть порядок то там и хочеться играть :bt7:

Ага, ти вже навів в розділі війна :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ти вже навів в розділі війна :ag:

шо я навел???слушай цап иди поспи я пока не модер и то что у меня возле авы написано то ничо не значит!!!!прально про тя говорил стар рейх ты какойто "анжела" :cb4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо я навел???слушай цап иди поспи я пока не модер и то что у меня возле авы написано то ничо не значит!!!!прально про тя говорил стар рейх ты какойто "анжела" :cb4:

Коли, нічого сказати такі ідіоти, яки ти, переходеть на образи. За це бани треба давати...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коли, нічого сказати такі ідіоти, яки ти, переходеть на образи. За це бани треба давати...

ты мелиш чепуху!!!!ты обвиняеш в том в чом по сути ничего не знаеш!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты мелиш чепуху!!!!ты обвиняеш в том в чом по сути ничего не знаеш!!!!

"чепуху" - це бан, який ти мені дав, за те що я написав: "Що криси біжать до них"

А їм за образи, щось нічого...

Я говорив не про зараз, а проте, як ти був. І говорив не образами, а зі самайликом. Не розумієш жартів...

Ну да лано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"чепуху" - це бан, який ти мені дав, за те що я написав: "Що криси біжать до них"

А їм за образи, щось нічого...

Я говорив не про зараз, а проте, як ти був. І говорив не образами, а зі самайликом. Не розумієш жартів...

Ну да лано...

тебе не нравиться мое модераторство????И чем же???наверно тем что я чистил по 100 постов в день тупого смысла да?или тем что вы флудили а я канечна такой плохой мне от нефиг делать тупо раскидую банами да???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе не нравиться мое модераторство????И чем же???наверно тем что я чистил по 100 постов в день тупого смысла да?или тем что вы флудили а я канечна такой плохой мне от нефиг делать тупо раскидую банами да???

Я цього не говорив. Ти написав про порядок. Я вважаю, що його там не було, а зараз взагалі...

Критика повинна бути обєктивною, а не критиканством... Ну, я так думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...