Перейти к содержанию

Вопрос Про Один Ip


Рекомендуемые сообщения

Буду краток. Пригласил соседа по снимаемой квартире (а заодно и товарища по работе) в эту игру. Играли несколько дней нормально не нарушая правил (разве что я поначалу кинул ему малость ресов для развития). Далее как и надо мы отписались про игру с одного IP адреса и вот чудо, если раньше мы нормально играли и было все ОК, то после нашего сообщения Оператору я ловлю бан себе. Правила я так понимаю пишутся для глазок, а баны даются за следование им? Вот и думаю теперь кто нас тянул за язык писать это Оператору, так бы и сидели бы нормально щас играли бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Игра с одного компьютера/IP

Играть нескольким игрокам через одно интернет-соединение, например, из локальной сети, интернет-кафе, компьютерного клуба, одного компьютера, где один общий внешний IP адрес - разрешено. При игре с одного компьютера/IP игроки обязаны немедленно сообщить об этом Оператору. Также игроки обязаны соблюдать правило о наблюдении за чужим аккаунтом (ситтинг). Такие игроки не смогут обмениваться между собой ресурсами и проводить другие запрещенные действия, указанные в п.1.1. Внимание со стороны администрации к ним удвоенное. При постоянной игре с одного IP в одной Вселенной запрещено любое пересечение между аккаунтами.

И того вот оно это правило. Тут написано что играть разрешено. Думаю это все замечательно читают (кто конечно это умеет делать). Оператора мы уведомили и получили за это бан. То есть получается я пригласил друга и он играл нормально три дня при том что мы ни как не общались друг с другом. Не ужели его сообщение мне по квесту или то что я подкинул ему малость ресурсов 1 раз должно караться баном на пол года? Да и сам факт интересен, что администрация игры не видела что мы играем с одного IP, а как им об этом сообщили, пришли с повиной и признались что играли уже несколько дней - получили бан. Смысл было признаваться? Играли бы и дальше нормально если бы не желание играть по правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так вот и расценили твою помощь ресами .нарушением..пересечение акаунтами с одного айпи запрещено ..оператор свое решение врятли изменит ...крепись !!!

Хотя разрешено помоч ресами новичку ток со старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать нужно правду! Оператор до Вашего сообщения про игру с одного IP писал Вам относительно нарушения (Мультоводства), Вы ответили ему, что правила знаете и по этой причине уже получили бан, также у Вас там был Пункт 9.

Предоставите доказательства Оператору, что Вы не один игрок и будете играть себе дальше со своим другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она бюракратическая машина. Прочитайте свои правила, а то пункт 9 это

9 Дополнения к правилам

Администрация вправе в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.

Администрация не несёт ответственности за взлом игрового аккаунта. По сути аккаунт не может быть взломан, может быть лишь угадан или подобран от него пароль, поэтому никогда не стоит раздавать свои пароли соаловцам и даже друзьям.

Администрация не имеет никаких личных обязательств перед пользователями игрового сервера, всё делается Администрацией на добровольной основе.

Моральные установки в игре определяются игровой Администрацией. Любое содержание может быть подвергнуто цензуре, нарушители могут также быть заблокированы. Любые возражения по содержанию и прочему не принимаются, решение игровой Администрации является окончательным.

Администрация не обязана объяснять кому-либо причины, побудившие принять решение о блокировке аккаунта или прекращении доступа к проекту в целом. Всякого рода претензии могут быть проигнорированы, а автор - отправлен в бан.

За несоблюдение данных правил срок блокировки аккаунта может быть продлен.

Администрация оставляет за собой право удалять или блокировать учётные записи пользователей (аккаунты), без объяснения причин, хотя причина имеется всегда.

Игроки обязаны выполнять требования Администрации и предписания данного соглашения. Ответственность несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом. Администрация проекта оставляет за собой право изменять данные правила, о чём будет сообщаться. Своей регистрацией в игре Вы подтвердили свое соглашения с данными правилами. Продолжая играть Вы подтверждаете, что соглашаетесь с изменениями в правилах по ходу игры.

У меня был пункт 5.2 где сказано что нельзя спамить малым флотом перед основной атакой, вот только основной атаки не было, а значит и нарушения нету.

По поводу доказательств мне что к Вам с другом приехать в офис? Проезд оплатите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу доказательств мне что к Вам с другом приехать в офис? Проезд оплатите?

Ахаха всем семейством и свидетелями....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с дальними родственниками. А заодно может мне модератор что путается в правилах игры и не знает что я нарушил, хотя этого не нарушал объяснит как мне написать оператору если я забанен? Мне может завести второй аккаунт и с него отписать? А не будет ли это уже тогда и в самом деле мультиводством? Ладно мне дали бан до 1 января следующего года и я снова буду с Вами, но друга которого я сам же позвал забанен на полгода. Лан что тут сопли разводить пойду к празднику лучше буду готовиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра с одного компьютера/IP

Играть нескольким игрокам через одно интернет-соединение, например, из локальной сети, интернет-кафе, компьютерного клуба, одного компьютера, где один общий внешний IP адрес - разрешено. При игре с одного компьютера/IP игроки обязаны немедленно сообщить об этом Оператору. Также игроки обязаны соблюдать правило о наблюдении за чужим аккаунтом (ситтинг). Такие игроки не смогут обмениваться между собой ресурсами и проводить другие запрещенные действия, указанные в п.1.1. Внимание со стороны администрации к ним удвоенное. При постоянной игре с одного IP в одной Вселенной запрещено любое пересечение между аккаунтами.

Я за Оператора..Решение правильное.. Кто то к кому сказал давай играть, а потом ещё одно тело там же нарисовалось. И 3 чела уже там шпилят у него ^107^.

Оператор вернее всего ссылаетса на пункт ЭТОТ--->Такие игроки не смогут обмениваться между собой ресурсами и проводить другие запрещенные действия, указанные в п.1.1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...