Перейти к содержанию

Возвращение Аккаунта Dracondo


Рекомендуемые сообщения

молодец правила прочитала и всем показала, я отдавал аккаунт с условием с которым согласился принимающий, в свою очередь принимающий нарушил это условие то есть вывод заполученные аккаунта обманным путем. так как получается что аккаунт был получен обманным путем тогда я восстановил пароль и сразу же отписался оператору а потом и администратору на что был дан ответ создать тему на форуме что я и сделал

И зачем по напрасну флудить администрация в курсе и надеюсь что конфликт решается!

Бред ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред ^38^

если бред тогда зачем ты всем разные версии говоришь по причине не выполнения договора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не флудим. Тема для того и создана, чтобы каждый мог разобраться с правилами игры.

Вот я для себя хочу выяснить, кто из нас прав, я или Ирина.

Если права Ира, то получается:

1. На форуме админ не знает правил, т.к допустил передачю акаунта, без ведома его настоящего владельца( два раза сначала от Тима а Картману, а потом от Sacred Hunter опять к Картману).

2. Акк Картман нужно вернуть игроку Тим.

3. Акк Dracondo нужно вернуть игроку BUGOR314.

А если прав я, то:

1. Админ прав, и под словом соглашение он понимает, не просто отдал-принял, а и выполнение условий выставленных при передачи аккаунта.

2. Акк Dracondo нужно вернуть игроку Dracondo и закрыть эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бред тогда зачем ты всем разные версии говоришь по причине не выполнения договора?

?я стою не на версии а на фактах все я устал за сутки от ***** бреда ,

зы ******* излечимо

договор я хоть свой сдержал в отличие от Вас я ак человеку передал хотя там уже рядом топ 500 и прокачен и не ***** себя в душу

Изменено пользователем Модератор
Маты в сообщении
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?я стою не на версии а на фактах все я устал за сутки от ***** бреда ,

зы ******* излечимо

договор я хоть свой сдержал в отличие от Вас я ак человеку передал хотя там уже рядом топ 500 и прокачен и не ***** себя в душу

Хочешь факты давай факты

-условия били выдвинуты при которых я отдаю аккаунт? были

-согласие ты дал на условия? дал

-С альянсом остался? нет

дальше факты факты

-мне говорил что твою заявку отклонили?

-админу говорил что альянс распущен?

-На форуме писал, что не хотел ждать месяц когда заявку приймуть?

а теперь обьясни какими фактами руководствовался ты?

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позовите админа, причем что ИГРОВОГО, КОТОРЫЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ!

Пишите, Смерчу в личку, пусть прочтет тему разъяснит!!!!

Просто в условиях передачи акка, можно написать вообще любой бред, а слив флота(как условие вообще не может быть рассмотрен) априори!

Объясняю почему:

вариант1: играю чесно, у меня пропал интернет, меня убили на стояка, телефона у меня не было зайти.

Вариант 2: Я играю пол года на акке, подурости не сменил емайл, через пол года мой акк топ 2, но флот опять таки форс мажорно слился. И тут что пришел хозяин, отобрал??? (это по вашей логике).

Вариант остаться в альянсе:

- я на уровень выше игроков которые в але, мне не о чем с ними общатся, альянс меня тормозит( и мне он тупо не нравится). Да хоть вы тресните, но если ал не мил, Вы не можете меня заставить в нем остаться.

- Ал расформировали, и он перешел в другой ал (как тут). По соглашению Вашему, изначально был один ал, потом второй. Такие вещи не должны касаться хозяина акка.

А теперь немного философии:

- Когда Вы акк отдаете, Вы сами выбираете кому его отдать. В трезвом уме и рассудке. И не надо потом какую то чушь нести, о том что там и кто не выполнил, отдали забудьте.

- Если Вам так дорог этот акк, Вы бы его не бросили и играли бы Сами.

Можете минусовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь факты давай факты

-условия били выдвинуты при которых я отдаю аккаунт? были

-согласие ты дал на условия? дал

-С альянсом остался? нет

дальше факты факты

-мне говорил что твою заявку отклонили?

-админу говорил что альянс распущен?

-На форуме писал, что не хотел ждать месяц когда заявку приймуть?

а теперь обьясни какими фактами руководствовался ты?

я те + даже накинул

1 ал распущен совмещен какая разница его уже нет

2 заявка убита

3 ждать под забором или писать камуто мне это нужно ?мне че занятся нечем начинать описывать примите меня незахотели ненадо мне побарабану

а щас уже нервы сдают

пойду детям сказку читать пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позовите админа, причем что ИГРОВОГО, КОТОРЫЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ!

Пишите, Смерчу в личку, пусть прочтет тему разъяснит!!!!

Просто в условиях передачи акка, можно написать вообще любой бред, а слив флота(как условие вообще не может быть рассмотрен) априори!

Объясняю почему:

вариант1: играю чесно, у меня пропал интернет, меня убили на стояка, телефона у меня не было зайти.

Вариант 2: Я играю пол года на акке, подурости не сменил емайл, через пол года мой акк топ 2, но флот опять таки форс мажорно слился. И тут что пришел хозяин, отобрал??? (это по вашей логике).

Вариант остаться в альянсе:

- я на уровень выше игроков которые в але, мне не о чем с ними общатся, альянс меня тормозит( и мне он тупо не нравится). Да хоть вы тресните, но если ал не мил, Вы не можете меня заставить в нем остаться.

- Ал расформировали, и он перешел в другой ал (как тут). По соглашению Вашему, изначально был один ал, потом второй. Такие вещи не должны касаться хозяина акка.

А теперь немного философии:

- Когда Вы акк отдаете, Вы сами выбираете кому его отдать. В трезвом уме и рассудке. И не надо потом какую то чушь нести, о том что там и кто не выполнил, отдали забудьте.

- Если Вам так дорог этот акк, Вы бы его не бросили и играли бы Сами.

Можете минусовать.

Не нравятся условия не соглашайся на акк и все, найдется человек которому понравятся условия и будет их выполнять

альянс расформерован? где и когда ? на форуме написано что 2 альянса соединяются, альянс расформирован если взяли и порасходились в разные альянсы не кого не поставивши в известность а тут и на форуме отписались

Про флот у меня условий вообще не было, так как флота в принципе и нету

а минусы ставить за другую точку зрения которая отличается от моего я считаю ниже моего достоенства, так что извини и не обижайся минусовать тебя не буду!

И админу писалось Игровому и Оператору игровому писалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм тоесть получается.пример допустим у моего знакомого есть авто он ее дарит мне .все заверяется официально но с одним условием(об этом позже) я ставлю машину у него в гараже .проходит время ,я немогу ставить машину у него.и начинаю ставить ее у другого человека .бывший хозяин .видит это и спомощью дубликата ключей ворует машину .что мы видим дальше я пишу заявление о пропаже.

Все знают кто угнал авто .но всем по... мол у вас же было условие .и вот про что я хотел сказать допустим договор я нарушил .но где тогда написано .что я должен спокойно растаться с авто .а может ему захотелось мою квартиру дачу банковсккю карту да мля жену))и что?в договоре неуказан маленький нюанс .там нет пункта что я чтото должен вернуть.А закон написанный государством (админами)гласит нарушителя наказать имущество вернуть.

Вот скажите что я не прав когда я принимал ак и владелец его отдавал. мы неотписывали на форуме что по какойто причине я должен вернуть ак нет этого и точка.

Если мы играем в этом проекте по правилам написанными Администрацией

и есть недописанность в этих пунктах меняйте добавляйте чтоб небыло потом недоразумений .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм тоесть получается.пример допустим у моего знакомого есть авто он ее дарит мне .все заверяется официально но с одним условием(об этом позже) я ставлю машину у него в гараже .проходит время ,я немогу ставить машину у него.и начинаю ставить ее у другого человека .бывший хозяин .видит это и спомощью дубликата ключей ворует машину .что мы видим дальше я пишу заявление о пропаже.

Все знают кто угнал авто .но всем по... мол у вас же было условие .и вот про что я хотел сказать допустим договор я нарушил .но где тогда написано .что я должен спокойно растаться с авто .а может ему захотелось мою квартиру дачу банковсккю карту да мля жену))и что?в договоре неуказан маленький нюанс .там нет пункта что я чтото должен вернуть.А закон написанный государством (админами)гласит нарушителя наказать имущество вернуть.

Вот скажите что я не прав когда я принимал ак и владелец его отдавал. мы неотписывали на форуме что по какойто причине я должен вернуть ак нет этого и точка.

Если мы играем в этом проекте по правилам написанными Администрацией

и есть недописанность в этих пунктах меняйте добавляйте чтоб небыло потом недоразумений .

При желание можно написать контракт по которому ты должен будешь ставить машину к нему в гараж!

В нашем мире более бредовые контракты заключаются!

И пример не очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...