Перейти к содержанию

Создаю Альянс "мы Не Ангелы"


Рекомендуемые сообщения

Для комфортной и эффективной игры ищу адекватных желающих для вступления в свой альянс "Мы не ангелы".

Предложения будущим соалам:

- совместное строительство и использование альянсовых построек

- обмен информацией

- помощь при необходимости в пределах правил игры

- совместные бои

Адекватность должна выражаться в верности своему слову и соблюдении правил игры. Школоло прошу не обращаться. Новичкам в игре обещаю помощь ресурсами (не более 7 дней от регистрации)

Если есть вопросы, то связь по личке - "Мах", коры главки 7: 401: 12.

P.S. А что касается названия, то песенка понравилась, да я и вправду не ангел... Но и не дьявол.

P.P.S. За властью не гонюсь, если появится более опытный и знающий чел, с удовольствием отдам бразды правления. ^104^

6ed1be763b1aeb745a2261d125715613.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже пожелаю удачи новому Альянсу. Больше всего понравилась мысль автора на счет того, что он готов отдать бразды правления более опытному и знающему человеку, а сам будет просто играть дальше и учиться. Хорошие качества. Может когда-то название этого Альянса будет у всех на слуху. Еще раз удачи и не слушай завистников и неадекватных личностей. ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^111^ молоток)

ахаха эщо один нубо алл!

Ну привет тебе сквадовский мульт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кто откликнулся с благожелательными отзывами, большое спасибо. За недоброжелательные отзывы спасибо не скажу. Ну не ангел я, не ангел ^108^

Желаю всем нам встречаться в рядах союзников или противников, но обязательно в честном бою.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...