Перейти к содержанию

  

38 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли в игре ЭКСПЕДИТОР?



Рекомендуемые сообщения

Отношусь, но иногда помогаю, угараю и надеюсь на самостоятельность новичков ^112^

уважаю.. я сам вопросами по началу два года назад всех доставал - потому что энциклопедия для меня была лесом! ))

был бы такой экспедитор - его мозг выносил бы тупыми вопросами )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сам то веришь в то что написал?? ^80^

ты такое в чате нубам скажи - они тебе ещё 22 вопроса напишут - а как это сделать ))) ^25^

ну надеюсь таких слепых больше не будет : там же ясно и коротко написано ЗАДАТЬ ВОПРОСи при этом жёлтого цвета ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну надеюсь таких слепых больше не будет : там же ясно и коротко написано ЗАДАТЬ ВОПРОСи при этом жёлтого цвета ^84^

они были есть и будут всегда и везде!!! ^107^^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть такой человек с опытом, который часто бывает в игре и у него есть желание помогать советами и ответами на вопросы нубов начинающих игроков , а такие найдутся непременно, то почему бы и нет. Хоть я и не пробовал задавать вопрос по игре Модератору, но думаю что ждать ответа бывает долго. Да и в Энциклопедии не все нюансы описаны. А собрав несколько таких энтузиастов, как говорится из народа, можно убыстрить ответы на интересующие игроков вопросы и облегчить жизнь Модератору. Другое дело чтобы те ответы и советы были квалифицированными и не навредили интересующемуся игроку. Можно также сделать выбор по нажатию кнопки [ Задать вопрос ] кому задавать этот самый вопрос, Модератору или Советчикам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть такой человек с опытом, который часто бывает в игре и у него есть желание помогать советами и ответами на вопросы нубов начинающих игроков , а такие найдутся непременно, то почему бы и нет. Хоть я и не пробовал задавать вопрос по игре Модератору, но думаю что ждать ответа бывает долго. Да и в Энциклопедии не все нюансы описаны. А собрав несколько таких энтузиастов, как говорится из народа, можно убыстрить ответы на интересующие игроков вопросы и облегчить жизнь Модератору. Другое дело чтобы те ответы и советы были квалифицированными и не навредили интересующемуся игроку. Можно также сделать выбор по нажатию кнопки [ Задать вопрос ] кому задавать этот самый вопрос, Модератору или Советчикам)

^50^ хоть кто оо понял мою мысль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав название темы, сперва решила, что предлагают создать нового наёмника)))

Раз уж имеется готовый доброволец, то почему бы и нет. Хотя сама в свое время начала именно с энциклопедии и гайдов.

Только назвать должность, имхо, надо не Экспедитор, а Советник ^70^

не голосовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав название темы, сперва решила, что предлагают создать нового наёмника)))

Раз уж имеется готовый доброволец, то почему бы и нет. Хотя сама в свое время начала именно с энциклопедии и гайдов.

Только назвать должность, имхо, надо не Экспедитор, а Советник ^70^

не голосовала

^106^ плюсанул бы да кончились голоса... Советник тож норм ))) ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея может и хороша и я понимаю, что все это предлагалось лишь с той целью, чтобы сделать игрокам только лучше, чтобы порой нубам не надо было читать энциклопедию (хотя они и так этого не делают), чтобы найти людей, которые будут готовы бескорыстно и безвозмездно помогать новичкам, отвечать на их вопросы...Это все хорошо, все прекрасно, только что-то мне подсказывает, что надолго этих людей просто нехватит, сначала все будет хорошо, сначала они будут сидеть и день и ночь отвечать на вопросы, но потом будут и в их адрес такие же наезды как в адрес опера или модера, когда вопрос будет без ответа хотя бы сутки (а если человек просто решит отдохнуть или в отпуске будет)...но это никого не будет волновать. На одном энтузиазме люди долго не смогут работать, надо будет финансовое (или хотя бы куидовое вознаграждение)...готова ли будет администрация все это обеспечить-это вопрос? А вообще все просто...Если Администрация и обратит внимание на эту тему и им понравится эта идея, то я предвижу их вопрос: "Какие кандидатуры, кто готов?" Действительно, кто готов на этот пост? Ники в студию. Все должны понимать, что люди должны иметь опыт и разбираться во всех аспектах игры...Должны иметь репутацию, должны быть преданы этому проекту и так далее...Или просто быть инкогнито для всех...Решение все равно за Администрацией этого проекта.

P.S. Но на предложенные ники игроков хотелось бы посмотреть...Может стоит сделать даже голосование в итоге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще все просто...Если Администрация и обратит внимание на эту тему и им понравится эта идея, то я предвижу их вопрос: "Какие кандидатуры, кто готов?" Действительно, кто готов на этот пост? Ники в студию. Все должны понимать, что люди должны иметь опыт и разбираться во всех аспектах игры...Должны иметь репутацию, должны быть преданы этому проекту и так далее...Или просто быть инкогнито для всех...Решение все равно за Администрацией этого проекта.

P.S. Но на предложенные ники игроков хотелось бы посмотреть...Может стоит сделать даже голосование в итоге...

^105^ я уже предложил кандидатуру ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^105^ я уже предложил кандидатуру ^101^

Один на все уньки? А справишься? И я конечно покажусь немного бестактным, но я думаю, что мое мнение разделит много пользователей этого форума...А Вы собственно кто вообще? Ники в прошлых унях? опыт игры? ну и так делее...Просто хочется понять на сколько Вы компетентны, чтобы занимать такую должность. Пока (по крайней мере по дате регистрации на форуме) я такого не вижу...Извиняюсь, ничего личного ^103^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...