Перейти к содержанию

Возврат Аккаунта


Рекомендуемые сообщения

и как это понимать? на каком основании ему акк отдали?

если даже он мне акк "на пол года довал", то у мя ещё валом времени, и + к этому где в передаче упоминается о времени на которое мне даюк аккаунт?

если на то пошло, в правилах написано кто является владельцем аккаунта, номер указан мой, админы это могут легко проверить, мейл тоже мой

Прошу админов закрыть тему на ненадобностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подождите подождите. в правилах вообщето написано вот, что:

1.2 Обмен аккаунтами

Обмен аккаунтами считается действительным только в том случае, когда оба игрока дали письменное соглашение на форуме в разделе Аккаунты. При этом в конце темы принимающий пишет, что аккаунт принял, а после этого автор темы подтверждает обмен с указанием форумного ника принимающего. Бывшему владельцу аккаунта запрещено изменять свое решение и восстанавливать пароль. Возврат или восстановление аккаунтов, обменянных без переписки на форуме, невозможен. В случае обмена аккаунтами без создания темы на форуме Администрация оставляет за собой право полностью забрать аккаунт и выставить его на продажу.

То есть, сейчас ситуация такова, либо ты ломанул аккаунт который теперь уже не твой, т.к. ты его отдал. Обратно, ты его можешь получить если тебе его добровольно отдадут.

Владельцем ты перестал быть когда акк отдал на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщето мыло там было мое, и номер мобилки я просил опера и админа сменить на указанный мною, но наверно номер не сменили, это тоже проверить можно, а акк уже МОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщето мыло там было мое, и номер мобилки я просил опера и админа сменить на указанный мною, но наверно номер не сменили, это тоже проверить можно, а акк уже МОЙ!

ты не переиграл в игрушки?подумай кто его создавал?забыл? претензий ко мне много? акк не твой, или ты думаешь если посидел на нем пару дней, то прав много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не переиграл в игрушки?подумай кто его создавал?забыл? претензий ко мне много? акк не твой, или ты думаешь если посидел на нем пару дней, то прав много?

Какая разница кто создал, в правилах ясно написано, если ты передал акк через форум то он не твой уже. И он там судя по дате передачи с сентября месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А чего ж тогда мне акк не вернули когда я тему создавал. когда просматривался явный слив моего отданного ака????????7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...