Перейти к содержанию

Пункт Правил 5.4.


Рекомендуемые сообщения

миша, смирись. жизнь - боль)

по факту ...я тоже удивился когда увидел слово "длительные"

Да мне то по сути уже все равно, но хочется, чтобы в будущем с игроками поменьше происходило всяких вот таких спорных ситуаций, которые могут привести с банам и не очень хорошим последствиям. Если бы все четко было расписано либо в правилах, либо в энциклопедии, то я бы и не стал никогда создавать подобных тем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно было ранее полностью все возможности просмотреть,либо уже после менять правила,а вмешиваться в игровой процесс посреди игры,как то некоректно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неверный пример, или ты все не так понял.

Да все я прекрасно понимаю))) я просто привел еще один пример, который лично я использовал бы для того, чтобы мне восстановили флот, если бы я был тем атакером, который попал на деф (в описанной мною выше ситуации).

А вот вопрос про затяжные атаки и их количество все так же остается открытым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос про затяжные атаки и их количество все так же остается открытым...

Равно как и вопрос о правиле башинга. Данное правило должно действовать только при подачи жалобы игроком, на которого совершили атаки более положенного лимита (как на всех подобных проектах). А то мне соал за раз пустил 6 лунопыток, за что получил бан с формулировкой башинг. Вопиющая некомпетентность, так как:

а) правило башинга должно действовать только при подачи жалобы игроком на которого совершены атаки (впрочем, я так понимаю этот момент Администрация опускает, и проверяет все атаки больше положенного лимита, дабы избежать прокачек).

b) атаки должны быть удачными (это ключевой момент, на который, почему то, Администрация совершенно не обращает внимания). Под удачной атакой подразумевается бой, после которого с планеты вывезенны ресурсы (разбитие ковров, шпиков и пр., при лунопытках ну никак удачной атакой не назовешь).

с) лунопытка под правило башинга не должна попадать, поскольку сам факт лунопытки направлен на то, чтоб создать луну и не более (кол-во флота для лунопыток ограничено, с определенными допущениями, так что выдать полет флота, скажем на 3 kkk за лунопытку, навряд ли удастся). А на данный момент получается, что лунопытка любыми видами кораблей, даже соалу, при условии более 5 атак за сутки будет расценена как башинг, в тоже время как лунопытки шпиками можно проводить до тех пор, пока не встанет луна:

1383459896-clip-7kb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...