Перейти к содержанию

Хочу Жрать!


  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. А вы хотите жрать?

    • Да невъипаццо хочу
    • А.М.
    • Нетъ йа сыт
    • Сиське!!!111


Рекомендуемые сообщения

Слушайте как пельмени приготовить? :D

Холодильник пуст, дома я один. В морозилке нашел пельмени, не знаю как и что их варить :D

В Гугл лезть лень)))

главное заморозь их получше, потом посыть солью и перцем (каждый по отдельности) и ешь как мороженное.

п.с. не в коем случае не думай их варить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте как пельмени приготовить? :D

Холодильник пуст, дома я один. В морозилке нашел пельмени, не знаю как и что их варить :D

В Гугл лезть лень)))

Зачем создавать дубликаты тем?

Надо бы перенести сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор

Слушайте как пельмени приготовить? :D

Холодильник пуст, дома я один. В морозилке нашел пельмени, не знаю как и что их варить :D

В Гугл лезть лень)))

они в желудке переварятся сами, варить не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем создавать дубликаты тем?

Надо бы перенести сюда

Елисс я с тебя ржу)))) у тебя на каждую тему один ответ "..нубы хватит создавать темы которые были, читайте фак!"")))))

если создать тему как с помошью молотка и матофф сделать атомную гранату ты ответишь так же)))) ггггггггггг

п.с. есть подозрение что если море молчит то он уже наелся пельмешек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елисс я с тебя ржу)))) у тебя на каждую тему один ответ "..нубы хватит создавать темы которые были, читайте фак!"")))))

если создать тему как с помошью молотка и матофф сделать атомную гранату ты ответишь так же)))) ггггггггггг

....

Я те что, клоун? )

ну а зачем создавать новую точно такую же флудильню, даже с аналогичным названием, особенно, если та еще "горячая", только вчера мы с Ахтунгом в ней флудили? Есть подозрение, что человек ту тему увидел и решил свою создать такую же.

Зачем засорять форум? Ты сам посмотри, сколько тут повторяющихся тем, бесполезных флудов и т.д.

С детства привык, что у меня все всегда имеет свое место, все "разложено по полочкам". Потому мне такое сразу бросается в глаза.

P.S. Или ушел спать не поев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я те что, клоун? )

ну а зачем создавать новую точно такую же флудильню, даже с аналогичным названием, особенно, если та еще "горячая", только вчера мы с Ахтунгом в ней флудили? Есть подозрение, что человек ту тему увидел и решил свою создать такую же.

Зачем засорять форум? Ты сам посмотри, сколько тут повторяющихся тем, бесполезных флудов и т.д.

С детства привык, что у меня все всегда имеет свое место, все "разложено по полочкам". Потому мне такое сразу бросается в глаза.

P.S. Или ушел спать не поев)

так ты борец с плагиатом и пиратскими копиями)))))) так бы сразу и сказал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойду пару котлеток затрепаю :ca9:

а я на мели :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...