Перейти к содержанию

Heavenly Fire Vs Альянс Ukraine


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Singularis-а мы уже выгнали из алла. Насколько я знаю, кашу с вашим аллом заварил он. Пусть сам и расхлёбывает. Нам эта война ни к чему. Большинство моих соаловцев меня поддержат. Нам хватает войны с Рейхом, а теперь ещё с ASA(которую тоже следовало бы прекратить). Сами понимаете. Поэтому предлагаю перемирие, а ещё лучше - союз.

Как говорится, враг моего врага - мой друг. Надеюсь на ваше благоразумие.

а как же наши требования? :ag: :ag: :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же наши требования? :ag: :ag: :ag:

Какие ваши требования? С Сингулярисом мы разобрались, Зорро в РО давно. То что написал ХАРАКТЕРНИК не исходит от всего алла. Более того, данное решение аллом не обсуждалось вообще. Его принял ХАРАКТЕРНИК, а не альянс. Я не совру, если скажу, что 99% из нашего алла против войны с вами.

Если ты имеешь ввиду наши требования, то это, опять же, требования ХАРАКТЕРНИКа, а не всего альянса.

Решайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ваши требования? С Сингулярисом мы разобрались, Зорро в РО давно. То что написал ХАРАКТЕРНИК не исходит от всего алла. Более того, данное решение аллом не обсуждалось вообще. Его принял ХАРАКТЕРНИК, а не альянс. Я не совру, если скажу, что 99% из нашего алла против войны с вами.

Если ты имеешь ввиду наши требования, то это, опять же, требования ХАРАКТЕРНИКа, а не всего альянса.

Решайте.

Он об дейте, который просил вначале темы))))))

та ладно...за 10 лимонов дейта закрываем тему и союзничаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ваши требования? С Сингулярисом мы разобрались, Зорро в РО давно. То что написал ХАРАКТЕРНИК не исходит от всего алла. Более того, данное решение аллом не обсуждалось вообще. Его принял ХАРАКТЕРНИК, а не альянс. Я не совру, если скажу, что 99% из нашего алла против войны с вами.

Если ты имеешь ввиду наши требования, то это, опять же, требования ХАРАКТЕРНИКа, а не всего альянса.

Решайте.

гг) читай первый пост :ap: там наши требывания :cb3: :ag: :bj:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гг) читай первый пост :ap: там наши требывания :cb3: :ag: :bj:

Да видел я, видел. Перечитай пост ДинАлта на первой странице. Я согласен с ним полностью. Если бы вам не нужна была война, вы бы её не объявляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да видел я, видел. Перечитай пост ДинАлта на первой странице. Я согласен с ним полностью. Если бы вам не нужна была война, вы бы её не объявляли.

дейт или жизнь! :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа с уходом долбо.... ой.... анжела.... ал резко стал умнеть...начали реально оценивать ситуацию, что войны хрен потянут, что вместо пафосного "ВІДВАГА, СПРАВЕДЛИВІСТЬ, ЧЕСТЬ. " лучше извиниться и признать что были не правы...осталось главу выбрать правильного и будет вообще гуут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВООБЩЕМ, ПОСОВЕТОВАВШИСЬ, 5КК ДЕЙТА НА 1.168.4 КОГДА ВЫШЛИТЕ МЫ ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ! :)))

эТО ДЛЯ ВСЕГО АЛЛА НЕ МНОГО, А ДЛЯ АТАКЕРОВ ПОЛЕЗНО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВООБЩЕМ, ПОСОВЕТОВАВШИСЬ, 5КК ДЕЙТА НА 1.168.4 КОГДА ВЫШЛИТЕ МЫ ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ! :) ))

эТО ДЛЯ ВСЕГО АЛЛА НЕ МНОГО, А ДЛЯ АТАКЕРОВ ПОЛЕЗНО :)

от вымагатель, у них же бедный шахтерский алл а ты столько дейта выпрашиваешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВООБЩЕМ, ПОСОВЕТОВАВШИСЬ, 5КК ДЕЙТА НА 1.168.4 КОГДА ВЫШЛИТЕ МЫ ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ! :) ))

эТО ДЛЯ ВСЕГО АЛЛА НЕ МНОГО, А ДЛЯ АТАКЕРОВ ПОЛЕЗНО :)

:ap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...