Перейти к содержанию

Разделение На 2 Альянса


разделиться на 2 альянса?  

10 проголосовавших

  1. 1. 2 альянса, которые воюют.



Рекомендуемые сообщения

идея тупая, безумная и т.д. но мне интересно ваше мнение. в общем, вы бы разделились на 2 альянса, которые воюют между собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея тупая, безумная и т.д. но мне интересно ваше мнение. в общем, вы бы разделились на 2 альянса, которые воюют между собой?

из твоего словарного поноса я уловил такой вопрос: "хотим ли мы разделиться на 2 крупнейших альянса, которые будут вечно воевать друг с другом и подпитываться ишками, свободными игроками и т.д."

этот вопрос должен был писать не я, не молка, не смерч, а именно ты. за тему минус и нет, не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего это в последнее время такие бредовые темы создаются, в общем как и в игре какая то неразбериха.хорошо, что 10 уня для меня последняя, но не факт что я до конца доиграю с такими правилами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ничего не понял......... поделить альянс который воюет сам собой или что ^102^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...