Перейти к содержанию

И Снова О Вечном


Рекомендуемые сообщения

Не знал, где открыть подобную тему, но душа просто не выдеражала подобного надругательства над собой. В течении 2 месяцев я смотрю на стату 1 человека и нервно смеюсь.

Но.. начнем издалека.

Сентябрь был очень плодотворным месяцем для всемогуще Лиги.

Целых 3 топ саба.

Празднование дня знаний

Но если чуточку вдуматься в этот бой.. Играя с начала уни я помню слепого как довольно профессионального атакера, который никогда в жизни не поделит так флот... Если люди видели саб в 0 уне, монстр против слепого, то там был очень интересный скрин, который удалился...(но не составит труда его восстановить, если есть прем акк в клип2нет)

Та самая тема

Ну и 2 боя, которые не нуждаются в пояснениях

Дата красивая

кто не помнит - Юриус - один из старожил Лиги

Перейду ближе к теме.

Стало мне очень заинтересовало, кому уйдут доки...

Но особо следить за ними времени не было...

Но иногда за статой слезы ИО я присматривал.

Через некоторое время меня заинтересовал факт её роста. Количество полетов увеличилось на 30, а выросла она уже на 9кк очей, что есть 9ккк ресов. т.е. 300кк за 1 полет.

Чисто изучив бои и прикинув их доки можно сказать, что порог в 30кк для неё ничто.

Из топ 90 постоянно стоя в ПРО она уже выбилась в топ 50...

1382728289-clip-22kb.jpg?nocache=1

Уважаемая администрация, я бы очень попросил вас разобраться в этом деле. Я обычный игрок, который живет лишь за счет фарма ишек и убийства чужих флотов. А тут, как видно, человек купил/отдали 3 акка и, ничего не делая, можно продолжать расти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах, слеза, пост уже исправила....

Решила, что прочитав такой текст, все подумают, что правда-то глазки щиплет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойди погуляй что ли ^28^ Видимо жаба тебя душит очень сильно = ))))

Мой док так стоит на планете, никто не прокачался. Администрация легко может зайти на акк и увидить это. 2.500.000.000 урана.

Бой был прощальным, оператор был уведомлен до боя. Все чисто и нет никаких прокачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пост исправила, потому что Он никто, чтобы я перед ним отчитывалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...