Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток....тут вопрос следующий

почему если хоч обменять денюжку на куиди из телефона стоит

http://floomby.ru/s1/SYfYex

а из терминала

http://floomby.ru/s1/pYfYgh

это же не чесно!!!мне вот чтоб пополнить из терминала надо проехать 20 км,а из телефона пару шагов зделать...не знаю возможно уже кто то поднимал эту тему...вот я и спрашиваю,нельзя никак зделать чтоб из телефона стоило так же как из терминала??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя. Это зависит не от хозяев проекта, а от хозяев сервиса ч-з который проходит платеж.

Воспльзуйтесь оплатой с любой пластиковой карты, любого банка,без комисии всякой и не вставая с дивана, прямо в браузере.

Покупка куидов ч-з СМС предусмотрена на экстренные случаи для небольших расходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя. Это зависит не от хозяев проекта, а от хозяев сервиса ч-з который проходит платеж.

Воспльзуйтесь оплатой с любой пластиковой карты, любого банка,без комисии всякой и не вставая с дивана, прямо в браузере.

Покупка куидов ч-з СМС предусмотрена на экстренные случаи для небольших расходов.

аааа не знал,просто я первый раз за 3 года решил задонатить пару грн и увидел такое)))ясно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живя в Беларуси часто сталкивалась с похожей штукой, вебмани приходили на помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятки способов провести пожертвование - и ты не можешь найти подходящее для тебя решение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятки способов провести пожертвование - и ты не можешь найти подходящее для тебя решение?

я живу в смт(поселок городского типа),у меня есть банк но нету таких всяких терминалов чтоб взять и кинуть,могу создать карточку приват 24 но зачем,мне 16 лет что я буду с ней делать))и могу через телефон,а через телефон оч дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю же вебмани.. делаеш кошелек и кладешь на него деньги. придут из банка за пару часов. комиссия обычно процента 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю же вебмани.. делаеш кошелек и кладешь на него деньги. придут из банка за пару часов. комиссия обычно процента 3

Ирин,мне третий раз написать чтоли что мне нужно ехать каждий раз 20 км...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучной ты наш, у тебя в пгт есть Приватбанк?

есть,там либо на телефон либо приват 24,системи вивода денег в онлайн игри или веб-мани кошелек нету!!!да ладно забейте вы,я спросил только почему такая цена из телефона,ответ услишал...больше ниче не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...