Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Покажи нам десяток боев с зс за последние пол года где шпики только ради накрутки потерь ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, накрутка лома происходит в первые 20-30боев когда медальки довольно легкие по прошибаемости.

Со временем количестыо шпиков в логе уже не для накрутки, а для рассеивания потерь.

Даже 100000к шпиков через пол года игры не станут на что то влиять, при подсчете обших потерь.

А вообще мое мнение, если я атакер и убиваю нуба, я это делаю как хочу и чем хочу, главное что б в плюс. Деферам же желаю, не создавать бредо-темы, а поиграть,набратся опыта и потом делом доказать что вы чего-то стоите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор темы, зачем эти необоснованные разговоры? приведи доказательства тех якобы искусственных накруток потерь. покажи "те" бои в конце концов а потом уже можно о чем-то говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да узбагойтесь вы....^27^

Автор темы выпий узбагоин и полегчает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, накрутка лома происходит в первые 20-30боев когда медальки довольно легкие по прошибаемости.

Со временем количестыо шпиков в логе уже не для накрутки, а для рассеивания потерь.

Даже 100000к шпиков через пол года игры не станут на что то влиять, при подсчете обших потерь.

А вообще мое мнение, если я атакер и убиваю нуба, я это делаю как хочу и чем хочу, главное что б в плюс. Деферам же желаю, не создавать бредо-темы, а поиграть,набратся опыта и потом делом доказать что вы чего-то стоите

Ну наконец то , хоть одно резонное возражение

а то читаю остальнях и не пойму

может я и правда по пьяни написал ввести новое правило

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕТИТЬ АТАКЕРАМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШПИКОВ ДЛЯ АТАКИ !!!

Перечитал , да нет вроде

написал то что хотел

вот думаю ,

1 может люди читали соседнюю ветку , а отверить решили здесь ?

2 сами так медальки зарабатывают , а сказать честно , мол мужик свали - не пали контору ,почему то не могут

3 Вариант типа смотрю в книгу - вижу фигу не рассматриваю

люди грамотные , знают как работает комп

нажимаешь на пимпочку , комп зажужит , замигает - вот так и работает :-)

а мысль которую я пытался донести стольже примитивна и проста для понимания

4 способ самоутверждения современных детишек ?

Х/З что еще ?

В принципе на пост сподвигло написать бой в 10 уни

и с учетом что уни чуть больше месяца наверное ты права , и через пол года

такие бои сойдут на нет

однако , ты не находишь если бы подчеты велись исключительно по потерям проигравшего

небыло бы и этих 20-30 боев , а на их место встали действительно интересные бои ?

ведь станет бесмысленно посылать 10 к шпиков ,когда и при 1к шпиков потери равны 0 ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однако , ты не находишь если бы подчеты велись исключительно по потерям проигравшего

небыло бы и этих 20-30 боев , а на их место встали действительно интересные бои ?

ведь станет бесмысленно посылать 10 к шпиков ,когда и при 1к шпиков потери равны 0 ???

с одной стороны, чем больше расшибли у потерпевшего, тем красивее. И лог мощнее и лома больше. И на оборону летать сразу начнут за медальками, НО....

Потери атакера в боях ЗС, этто не просто цифры, это коэфицент его мастерства и умения. Свести свои потери к минимуму это достижение. Бои где идет закрутка собственным ломом забываются быстро. Истинно же красивые бои, где атакер выложился на все 100% становятся легендами.

Зал славы- это не всегда диферамбы победителю, но периодически их позор. Далеко не надо ходить ТОП 8 БОЙ В МИНУС!!!

Поверь бои с накрутками и прокачками, чести атакерам не делают, скорее становятся не стираемым упреком=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...