Перейти к содержанию

Поиск Альянса


  

39 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли тема такая?

    • Да
      23
    • Нет
      16


Рекомендуемые сообщения

Вам не кажется странным что модератор выдает замечания Модератору... О_О.

Это кстати тема не об наборе в Альянс. А для того чтобы новички писали сюда и находили друг друга.

Диверсия ^55^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется странным что модератор выдает замечания Модератору... О_О.

Это кстати тема не об наборе в Альянс. А для того чтобы новички писали сюда и находили друг друга.

Возможно это не Ваше дело т.к. Вы не Модератор, но при создании темы было бы правильным более подробно описать суть ее создания и призыв для написания сообщений игроками.

P.S. Минусы приветствую т.к. понимаю, что не любите правду:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой вселенной хоть альянс Вас интересует?

Если в 8 уне, то токо от 10кк очей пишите, если в 9 то от 100к очей, а если в 10 то от 20к очей!

Вот по этому табелю я беру в альянс(ы)!

Главное чтоб еще опыт был!

И не забывайте оценевать сообщения, ТЕ которые вам нравятся, и с которыми Вы согласны! ^55^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно это не Ваше дело т.к. Вы не Модератор, но при создании темы было бы правильным более подробно описать суть ее создания и призыв для написания сообщений игроками.

P.S. Минусы приветствую т.к. понимаю, что не любите правду:)

Я не минусила раз.Во вторых еще как мое. Я же на форуме-и я как игрок это читаю.

В третих, Вы как управляющий состав такие вещи должны решить между собой, а не заниматся подначками перед игроками. Вынесли сор из избы, а виновата я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...