Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Этой ночью мой аккаунт взломали(ZARAZA), захожу утром, а он мне фигу пишет, не знаю что и делать, т.к. аккаунт передали через форум и ясно дело до смены мыла остовалось 1 день и 17 часов, поэтому зразу пароль восстановить не успел модеру и оперу писал - молчат, а в то время как они молчали, флот слили( как можно восстановить акк или ваобще вазможно такое? ^100^

а и вот темка о передаче акка

Изменено пользователем mrsin97
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А много человек пароль знало?

А я то думаю, почему не колется тот кто убил. Еще утром просили лог показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А много человек пароль знало?

А я то думаю, почему не колется тот кто убил. Еще утром просили лог показать.

пароль кроме меня никто не знал

можит хазяин решил вернуть сибе акк через мило

вот скорее всего т.к. мыло всё ещё его действовало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пароль кроме меня никто не знал

вот скорее всего т.к. мыло всё ещё его действовало

а ну тогда забуть за акк хозяин то он ну подождем админов можит чо они посоветуют но мне так кажеца ищи себе другой аккbt7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мыло старого владельца, то увы....он и восстановил)

При смене владельца акка надо менять номер моб.тела обращаясь к оператору

Это главный код, который доказывает, что ты владелец аккаунта.

С его помощью ты всегда сможешь восстановить пароль к аккаунту.

Номер не будет виден нигде, даже в Настройках игры и даже для тебя.

При неверно введенном номере ты не сможешь доказать, что это твой аккаунт.

В будущем все будут привязаны к мобильным, поэтому вводи свой номер.

Это текст при прохождении квеста в игре, не знаю, в первой вселенной привязан ли к номеру телефона акк, то в новых он точно привязан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну тогда забуть за акк хозяин то он ну подождем админов можит чо они посоветуют но мне так кажеца ищи себе другой аккbt7.gif

по правилам он не может уже притендовать на акк после передачи, точней может, но через форум, с моим согласием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по правилам он не может уже притендовать на акк после передачи, точней может, но через форум, с моим согласием

но я тонкостей не знаю правил но помоему йсли мило хазяина то акк тоже ищо иво пока не смениш мило

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.2 Обмен аккаунтами

Обмен аккаунтами считается действительным только в том случае, когда оба игрока дали письменное соглашение на форуме в разделе Аккаунты. При этом в конце темы принимающий пишет, что аккаунт принял, а после этого автор темы подтверждает обмен с указанием форумного ника принимающего. Бывшему владельцу аккаунта запрещено изменять свое решение и восстанавливать пароль. Возврат или восстановление аккаунтов, обменянных без переписки на форуме, невозможен. В случае обмена аккаунтами без создания темы на форуме Администрация оставляет за собой право полностью забрать аккаунт и выставить его на продажу.

ясно, понятно, админам пофигу ^31^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...