Перейти к содержанию

Создавай Темы - Получай Куиды!


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Мы открываем новые возможности - "заработка куидов своими руками", где каждый будет получать гарантированно куиды за каждую созданную тему на любом форуме, портале или сайте!

tb6OO7O32VA.jpg

1. Необходимо найти желательно игровой форум (портал, сайт) или любой другой (в пределах СНГ).

2. Зарегистрироваться на этом форуме под Вашим игровым ником (используйте подобный ник если такой будет уже занят).

3. Создать тему (выберите любой пост в -> этой теме) в разделе игр или если такой раздел не существует - в любом другом.

4. Прислать ссылку на оформленную тему в личном сообщении в игре Администратору (после проверки Вы сразу получите куиды от 25 до 50 за каждую тему, в зависимости от посещаемости форума и оформления; присылать желательно сразу несколько).

5. Продолжить поиски форумов и создавать в них рекламные темы.

Конкурс не имеет проигравших, все участвующие гарантированно получают куиды сразу же после проверки темы!

Продолжительность конкурса НЕ ограничена! Свои ссылки на форумы необходимо присылать в личном сообщении Администратору соответствующей Вселенной в игре! При большом количестве созданных тем - присылайте не по одной, а сразу все, не чаще чем 2 раза в день.

ВНИМАНИЕ!!! Выберите случайным образом один из постов в -> этой теме, для каждого форума выбирайте иное описание, то есть другой пост с различным описанием. ЭТО ВАЖНО!

Вам необходимо лишь скопировать один из постов и немного его оформить. В постах меняется лишь только краткое описание, поэтому создав один раз оформление темы - можете его использовать заменяя лишь описание внутри.

Пожалуйста, для каждого нового форума выберите другой пост (если Вы использовали все посты ниже - начните все то же по второму кругу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Данный конкурс снова Актуален! Создавайте темы о выходе новой 20й Вселенной XGame и получайте за это Куиды!

[ Выбери любую из созданных новостей в -> этой теме ]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...