Перейти к содержанию

Топ-1 Соло Destroy Vs Артемида (П: 14.198.952.000)


Рекомендуемые сообщения

z_60b8998d.jpg

давай до свидание

юморной поцик с шакалом курит на лоджии.

по интелекту похожи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИРО работает стабильно и никогда не выпадает по воле случая "после неудачного боя"...

Лично у меня акк выпадал 2 раза раньше положенного времени из иро. Это происходило после продления оного. Скринов к сожалению нет, поэтому доказать что-то будет очень сложно, практически не возможно. С другой стороны по каждому игроку должна вестись запись его действий. Если такая запись существует почему бы не проверить ее. Может какой пакет там до сервера не дошел, может еще какой сбой. И никто не говорит, что выпадение акков происходит везде и всегда. Это единичные случаи, но думаю рассматривать и изучать произошедшее вы должны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может он выпадать раньше срока. Внимательней надо было количество ку вводить, с зазором на тот 1 час, что б проскочить обнову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детектив прям)

мимо

Они думают что ты это я, лол. На столько убогих сыщиков я не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может он выпадать раньше срока. Внимательней надо было количество ку вводить, с зазором на тот 1 час, что б проскочить обнову.

Обнова по Мск в 4:01. продляла иро на акке в районе 00:00 +- 10 минут.Получаем время продления до 04:50-5:10. То есть аккаунт должен был выпасть после 10часовой обновы, но он выпал после 4.

Как я написала выше, может какой-то пакет там не дошел, может еще чего. Но куиды снялись, а акк выпал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...