Перейти к содержанию

Топ 1 Fallen, Sk1Ptomylou, Daeni[Смотры] Vs Maksimilian[229]


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Тихо обалдеваю с Шакала, вот ведь комплексы полезли... Понятно конечно, топ3 теперь уже, летун, боевой на высоте, а в зале славы на 23 месте...

Насчет "задрота Даени", 7000 шакальих вылетов будем обсуждать?

Кто нибудь сканил Макса? Планетарку видели? И после этого говорить, как он хотел продать флот? Нужно уважать людей, а не обвинять их в мелочности. Ну хотя бы не мерить по себе.

Был бы договорняк, все было бы красиво, один в один вынес, и рабов бы хватило.

На счет "миролюбивого общения", "срача не одни сутки" и т.д. Извини нас пожалуйста, не оправдали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Тихо обалдеваю с Шакала, вот ведь комплексы полезли... Понятно конечно, топ3 теперь уже, летун, боевой на высоте, а в зале славы на 23 месте...

Насчет "задрота Даени", 7000 шакальих вылетов будем обсуждать?

Кто нибудь сканил Макса? Планетарку видели? И после этого говорить, как он хотел продать флот? Нужно уважать людей, а не обвинять их в мелочности. Ну хотя бы не мерить по себе.

Был бы договорняк, все было бы красиво, один в один вынес, и рабов бы хватило.

На счет "миролюбивого общения", "срача не одни сутки" и т.д. Извини нас пожалуйста, не оправдали...

ты что-то путаешь

мне на ЗС очень ровно, если у людей самоцель ЗС и пьедесталы, - это диагноз не оч хороший.

а по поводу моих 7к вылетов - без нормального фарма в топе быть можно только в 2-х сучаях: покупка ресов за реал или прокачка мультами.

И плевок в лицо тому кто говорит что без фарма ишек, на одних боевых вылетах можно быть в топ10.

в топ 100 - да но не вверху.

Падший - не фармер, летчик - вот он и был в средине топ 100. Амф в свое время тоже. А ты - кач, я сам много раз фалой видел как тебе урик полала по мин курсу возит. И рассказы про "тайные" способы быть в топе без фарма для детей до 6 лет.

1 в 1 ты бы его не вынес и рабов тоже не хватило бы.

Хреново блефуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты что-то путаешь

мне на ЗС очень ровно, если у людей самоцель ЗС и пьедесталы, - это диагноз не оч хороший.

а по поводу моих 7к вылетов - без нормального фарма в топе быть можно только в 2-х сучаях: покупка ресов за реал или прокачка мультами.

И плевок в лицо тому кто говорит что без фарма ишек, на одних боевых вылетах можно быть в топ10.

в топ 100 - да но не вверху.

Падший - не фармер, летчик - вот он и был в средине топ 100. Амф в свое время тоже. А ты - кач, я сам много раз фалой видел как тебе урик полала по мин курсу возит. И рассказы про "тайные" способы быть в топе без фарма для детей до 6 лет.

1 в 1 ты бы его не вынес и рабов тоже не хватило бы.

Хреново блефуем.

Очень хорошо, разобрались наконец с формулировками, Даени - кач, Шакал - задрот

А у тебя какая самоцель в игре? Поставь себе диагноз плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шакал - вау, игрок.

ты мой кумир.

тут есть пара флотов на продажу в 299 - пиши в личку и тебе тоже достанется.

не надо завидовать - мы поделимся.

по счет урика - тоже организуем по минималке - в 299 продадут. баста мне слал уже урик по минималке за мет кстати - тут доказательство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шакал бесится что его не позвали) Позвали бы его в САБ был бы сама любезность) А так, конечно злости куча. Я жаль был офф иначе бы тоже в САБе наверняка поучаствовал, потери бы были меньше.

p.s. Скипа незнать, повеселило) Скип ты твинк и не волнует ;)

причем я ему писал ночью,когда просили по знакомым по искать помощи

да ... вот и по дружили немного ... и началось опять,как в старые-добрые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парням плюсик огромный за бой.красавци

ты что-то путаешь

мне на ЗС очень ровно, если у людей самоцель ЗС и пьедесталы, - это диагноз не оч хороший.

а по поводу моих 7к вылетов - без нормального фарма в топе быть можно только в 2-х сучаях: покупка ресов за реал или прокачка мультами.

И плевок в лицо тому кто говорит что без фарма ишек, на одних боевых вылетах можно быть в топ10.

в топ 100 - да но не вверху.

да ты знаток прямо, я например в обьединёнки по ишкам летаю очень редко можно сказать не летаю только за боевым .Боевой 150 338.182.858 из 344.295.100

и ты хочешь сказать мало реса я заработал??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шакал - смурфик голубой это ты.

если есть подозрения что бой не честный - ОТКРЫВАЕШЬ МЕНЮ АДМИНИСТРАЦИЯ И ПИШЕШЬ АДМИНУ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИЛИ БОЙ.

нах*р тут нести свою ахинею тухлую и завистиливую.

ты не лезь сюда - если нету фактов. единственный факт - это подтверждение администрации.

все остальное на уровне бабки подъездной - а не факты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шакал, а давай не будем тут переходить на личности, оскорбляя людей, да еще и кивая на реал? Какое ты имеешь на это право??? Ни я ни Секрет, никогда не использовали игру в качестве обогащения в реале. И никогда не покупали акки на ауке, как это делала половина твоего алла в 7 уне.

А на счет обочины событий, то еще вопрос, кто из нас на обочине, если ты не знаешь Скипа, фарм максимилиана амфитамином и прочее...

Имеем полное право защищать интересы своего альянса, если у нас язык больше подвешен, и время св

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свободное есть в данный момент.

Уже даже уран по минималке ты хочешь нам предъявить как НЕЗАКОННЫЙ МУЛЬТОВОДНЫЙ ИЛИ СИТТИНГОВЫЙ кач? Или считаешь что только за реал это делается? Тогда мне тебя искренне жаль...раз твоим соаллам неведомо понятие настоящей игровой (как и форумной)дружбы и взаимовыручки, а преобладает лишь эгоизм и рвачество.

Ты никогда не узнаешь ник рассекреченного в алле Смотры, и даже не подозреваешь его игровые и форумные заслуги в деле популяризации проекта. И в игре и в троллинге тебе до него как до луны, при том и троллинг его - позитивный негатив, я бы так сказал, а не противный шакалиный вой, что слышен от тебя...

Все, разговор окончен, ты неадекватен и не аргументирован

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. лично я никого не оскорбил.

2. по сути моих аргументов из вас никто ничего толкового не ответил.

3. продажа урика по минималке - "прокачка в рамках правил" - тоже прокачка. Тут лишь вопрос дружбы с совестью и честью.

4. мне плевать на ник "рассекреченого в але смотры", как и на других "засекреченых" смурфиков типа ануара и тд., как и на алл ваш убогий вцелом. поцелуйте меня в пятку.

5. завидовать тут нечему - договорняк как договорняк, я лучше куев купил бы и поменял на ресы. Кстати, онизуку купили недавно. Покупатель тот кто слил или сольет вскорости. Только ж это не докажешь). Хотя всем очевидно.

6. я посвящаю время и деньги игре вместо пивопития по подворотням, шпилера на игровых апаратах, прокуриванию и прочьей гадости. И играю в промежутках между временем посвященным работе, семье, досугу. На одном аке. Без мультов. Без "обхода" правил. И как бы не сложилась игра дальше - для меня уня удалась: кроме убийства амфиюли я сделал все чего хотел, а мои показатели в рейтингах выше чем я ожидал в марте.

7. а не молчу я потому что мне не всеравно кто есть кто и противно находится в одной уне вот с такими ущербными элементами.

8. к фалену нет вопросов - про договорняк он мог и не знать - "нашел" стояк не он.

9. у меня складывается впечатление что с сотворением совета задротов при администрации и форум и игра пошла под откос. Судя по всему, в проэкте останутся только они вскорости.

10. и вобще... как говорил наш премьер - да пошли вы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...