Перейти к содержанию

2Я Вселенная Black Hole


Рекомендуемые сообщения

я шахтер + мне срать где моя планета.

Если поиск тупить небудит то мну никто непоймает(проверено)

Я лучшеш сразу начну ето даст + в шахтах!!А шахты ето главное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мну никто непоймает(проверено)

я запомню ети слова;-)) и кстати если даже поиск и будит тупит есть много средств для того чтобі зайти в клуб!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

енерджы если ты нуб то кто те виновать

время в начале много важыт,чем быстрее ты построиш шахту тем больше она успеет дать тебе дохода на новый лвл той же шахты.

А значит если ты начнеш пожже ты сможеш обогнать соперников токо изза их тупости или зануления,тоисть прямые руки недадут наскоко большого выиграша так как ты несможеш ускорить постройку зданий.

ПС Када откроют тада и откроют,под каждого все равно время неподстроиш как сказали умные люди.

если у тя руки из Ж не ростут то пару часов роли не сыграют.Правильное развитие дает возможность обогнать тех кто зарегестрировался хоть и на 3 дня раньше.А от нуб я или нет не тебе решать.Кстати я думаю что не стоит переходить на личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не силен в Хгаме, но один день в начале игры ничего не решает, и новая вселенная это круто можно своих старых врагов со старта нулить))) Если время есть конечно))) И еще совет не по теме триолай намного круче и дешевле поиска))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще совет не по теме триолай намного круче и дешевле поиска))))

чем?

и дешевле поиска))))

ознакомтесь с новыми тарифами поесга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы обогнать надо ипользовать офицеров, шахтер, строитель и конструктор и вперед, только втычить надо меньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош однако))

Одмин маладца! :cc1:

Если поиск тупить небудит то мну никто непоймает(проверено)

гг на счет тебя никто не поймает не проверено :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаздуем уважаемые, опаздуем

я блин встал в 5:55, оделся подобающи! зашел в Хгейм, долго регился, тчатильно придумывая ник для планеты, а тут тыц, и такое роковое сообщение "подождите еще пару часов"!

Это жестоко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...