Перейти к содержанию

Из Дневника Главы Горняков


Рекомендуемые сообщения

Эх)) Как это было весело)

"Ах, Зи! Цветочек! Вы такая нежная и утонченная. Что Вы делаете среди этих грубых мужланов. Ой, а почему у Вас такой большой флот? (Бабушка, почему у тебя такие зубы??)"

"Да что ты с ней разговариваешь?? Это же мульт Зератула! Смотри, у них все планки рядом раскиданы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было такое мульт зератула))))Шпионы)))

ЦИТАТА

Конченные задроты вы ^105^ Место того что бы несколько дней порадоваться свободе и отдохнуть они бунтуют... Или вам очень нравится спать по 3-4 часа, каждые 20 мин с телефона проверять все ли норм, часами за всеми наблюдать, постоянно сканить, дрочить ишки?

диалоги горняков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно, что мой бывший альянс такой популярный, даже до сих пор)))

Читалось хорошо, кое-где действительно смешно и на злобу дня (см. Генерала и ИРО - вещи, которые лично меня заставили уйти из игры). Другое дело, что Зератул не совсем в теме, хотя и думает, что с помощью шпионов знал/знает все). Что касается контингента горняков, то да, большая часть была нубами, тут спорить смысла нет. Но встречались и очень грамотные и квалифицированные игроки, из которых в общем-то и состоял костяк. Кое-кто учился по ходу пьесы и становился более менее дееспособным.

Единственная ложка дегтя во всем этом опусе:

"Мой заместитель Порнин провёл мысленно-глазомерный анализ нового альянса и пришёл к выводу, что среди всех этих гоблинов только одна девушка Tez адекватна. Ах, бедная леди, наверняка в глубине души она – мирный шахтёрко, а под влиянием этих узурпаторов вынуждена клепать флот…"

Во-первых, шпионы, видимо, плохо работают, потому что я никогда не был замом. Инспектор по кадрам и только. Во-вторых, если уж искажаешь ники, то делай это так, чтобы это не звучало оскорбительно или же смешно было всем. А то себя написал правильно(потому как планета называлась Лутарез_какие-то цифры), других своих не так обидно, а нас получается решил немного уязвить. нехорошо. В-третьих, про адекватность, речь шла не про альянс 1 618, а про альянс TS (или как там его), который создала одна весьма неадекватная личность (ник, к сожалению, забыл) и в котором на тот момент состояли и Зет и ты.

ps. При всем уважении к 1 618 хотелось бы отметить, что как боевой альянс эта единица при своих амбициях и как бы "не нубовости" за время моего пребывания в игре в 8 уни так и не сумела показать ничего стоящего, запомнившись только многочисленными сливами своего главы и красивыми опусами от Зератула. А самый яркий игрок той поры - Керич - как ни странно, но тоже оказался шпионом. Дежавю прям какое-то)))

pss. Бугор, привет! )) Как там каникулы проходят? Время опять играть появилось до сентября? решил вернуться? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно, что мой бывший альянс такой популярный, даже до сих пор)))

Читалось хорошо, кое-где действительно смешно и на злобу дня (см. Генерала и ИРО - вещи, которые лично меня заставили уйти из игры). Другое дело, что Зератул не совсем в теме, хотя и думает, что с помощью шпионов знал/знает все). Что касается контингента горняков, то да, большая часть была нубами, тут спорить смысла нет. Но встречались и очень грамотные и квалифицированные игроки, из которых в общем-то и состоял костяк. Кое-кто учился по ходу пьесы и становился более менее дееспособным.

Единственная ложка дегтя во всем этом опусе:

"Мой заместитель Порнин провёл мысленно-глазомерный анализ нового альянса и пришёл к выводу, что среди всех этих гоблинов только одна девушка Tez адекватна. Ах, бедная леди, наверняка в глубине души она – мирный шахтёрко, а под влиянием этих узурпаторов вынуждена клепать флот…"

Во-первых, шпионы, видимо, плохо работают, потому что я никогда не был замом. Инспектор по кадрам и только. Во-вторых, если уж искажаешь ники, то делай это так, чтобы это не звучало оскорбительно или же смешно было всем. А то себя написал правильно(потому как планета называлась Лутарез_какие-то цифры), других своих не так обидно, а нас получается решил немного уязвить. нехорошо. В-третьих, про адекватность, речь шла не про альянс 1 618, а про альянс TS (или как там его), который создала одна весьма неадекватная личность (ник, к сожалению, забыл) и в котором на тот момент состояли и Зет и ты.

ps. При всем уважении к 1 618 хотелось бы отметить, что как боевой альянс эта единица при своих амбициях и как бы "не нубовости" за время моего пребывания в игре в 8 уни так и не сумела показать ничего стоящего, запомнившись только многочисленными сливами своего главы и красивыми опусами от Зератула. А самый яркий игрок той поры - Керич - как ни странно, но тоже оказался шпионом. Дежавю прям какое-то)))

pss. Бугор, привет! )) Как там каникулы проходят? Время опять играть появилось до сентября? решил вернуться? )))

Все несовпадения с реальностью можно и нужно списывать на то, что это - всего лишь рассказ. Не надо об этом забывать. Всё, что я описал, очень близко, но не идеально точно повторяет историю твоего альянса в 8-й уни.

По поводу искажённого никнейма: ну здесь стоит сказать, что я бы этого не делал, однако долговременные высказывания senkm в игре с его вариантом моего никнейма натолкнули меня на Порнина.

Не спорю, что в вашем альянсе есть и хорошие игроки. В конце концов, среди 120 игроков просто обязаны быть достойные люди.

Ну а что касается того, чем тебе запомнился наш альянс: каждый видит то, что он хочет... Я с тобой не соглашусь. Даже если ставить себя на место стороннего наблюдателя за нашим альянсом в течение 8-й уни, ты не прав в корне. Впрочем, мне всё равно, что ты думаешь...

Спасибо за внимание к рассказу. Я старался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pss. Бугор, привет! )) Как там каникулы проходят? Время опять играть появилось до сентября? решил вернуться? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх)) Как это было весело)

"Ах, Зи! Цветочек! Вы такая нежная и утонченная. Что Вы делаете среди этих грубых мужланов. Ой, а почему у Вас такой большой флот? (Бабушка, почему у тебя такие зубы??)"

"Да что ты с ней разговариваешь?? Это же мульт Зератула! Смотри, у них все планки рядом раскиданы"

помню даную переписку в чате)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все несовпадения с реальностью можно и нужно списывать на то, что это - всего лишь рассказ. Не надо об этом забывать. Всё, что я описал, очень близко, но не идеально точно повторяет историю твоего альянса в 8-й уни.

По поводу искажённого никнейма: ну здесь стоит сказать, что я бы этого не делал, однако долговременные высказывания senkm в игре с его вариантом моего никнейма натолкнули меня на Порнина.

Понимаешь ли, в данной ситуации есть тонкая грань между шуточным рассказом, таким себе литературным шаржем на альянс, и насмешкой или высмеиванием. Пока я не прочитал те строки про себя, мне казался вариант номер 1, но все испортил этот абзац (плюс еще пару фраз в тексте). А твое объяснение, в общем-то, подвело черту под всем этим... Типичная месть обидчику, пусть и более креативным и гораздо более привлекательным способом с точки зрения форумчан (плюсики, восторженные возгласы), но при этом через других лиц, совершенно сторонних на тот момент уже. Ну и чем ты лучше сенкм'а в итоге? Тем, что умеешь сочинять красивые слоги и грамотно расставлять буквы с запятыми? Весьма сомнительно, учитывая в какое русло ты, порой, направляешь свой талант. Видимо, и к большому сожалению, с пунктом про адекватность я тогда все же был прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торя друган расслабся бери ак и встряхни пыль с шахт!

Это всеволиш баллада ну можно сказать комикс без иллюстраций!!

Все и так знают что у вас происходило в але ,зачем из МТ делать БТ)) ^80^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...