Перейти к содержанию

Совет Vs Nano & Nano Academy


Рекомендуемые сообщения

Альянс Совет объявляет войну альянсам NANO и NANO-academy(ManooR), поводом для объявления войны послужил их союз с нашим старым врагом альянсом Lost Ancient и собственно официальные боевые действия, хоть их союз и распался, но они успели нанести ущерб нашим игрокам.

Условием прекращения войны будет являться признание поражения одной из сторон, участвующих в войне.

Изменено пользователем Adios
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условием прекращения войны будет являться выплата контрибуции обоими альянсами в размере 20 млн металла, 10 млн алмаза и 8 млн урана от каждого из этих альянсов.

Правила игры,пункт 3

вроде как войны это тоже косается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альянс Совет объявляет войну альянсам NANO и NANO-academy, поводом для объявления войны послужил их союз с нашим старым врагом альянсом Lost Ancient и собственно официальные боевые действия, хоть их союз и распался, но они успели нанести ущерб нашим игрокам.

Условием прекращения войны будет являться выплата контрибуции обоими альянсами в размере 20 млн металла, 10 млн алмаза и 8 млн урана от каждого из этих альянсов.

^2^ ^2^ ^2^ ох, поаккуратней вы бы понотовались.. а то один ал против двух сразу. посмотрим, какие вы крутые. ^73^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не вымогательство, а требование о возмещении ущерба.

ты-б прочитал то,на что я ссылаюсь

это пункт о прокачке т.е. безвозмездной пересылке ресурсов

вроде как и войны это касается,прошу Модератора разъяснить

^2^ ^2^ ^2^ ох, поаккуратней вы бы понотовались.. а то один ал против двух сразу. посмотрим, какие вы крутые. ^73^

да я один против ваших двух алов по воевать могу,хотите? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акто понтуется? мы уже давно с ними воююем, просто теперь вместо 1 темы о войне будет две.

gfgf(CoBeT)&Beluy-136(NANO) (А: 0/ О: 169.000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^2^ ^2^ ^2^ ох, поаккуратней вы бы понотовались.. а то один ал против двух сразу. посмотрим, какие вы крутые. ^73^

Мы уже воюем против данного альянса но они разорвали союз с Ла а с войны снами не вышли ето всего формальность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу Модератора разъяснить

Прокачка

Под прокачкой подразумеваются все безвозмездные пересылки ресурсов в одну сторону, а также торговля по курсу меньше официально разрешенного минимума (см. п.4).

а так же вымогать рес запрещено правилами.

На моей памяти, разные были условия войны, но кто их выполнит то)

Если две стороны согласятся на такие условия, то обращайтесь к администратору или оператору за уточнениями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так же вымогать рес запрещено правилами.

На моей памяти, разные были условия войны, но кто их выполнит то)

Если две стороны согласятся на такие условия, то обращайтесь к администратору или оператору за уточнениями...

вот и я про тоже, условия окончания войны мягко говоря невыполнимы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я про тоже, условия окончания войны мягко говоря невыполнимы)

Тебе объясняют что условия противоречат правилам. А значит война недействительна до тех пор, пока все не будет сделано по правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...