Перейти к содержанию

Вселенная С Полетами Больше Х1


кому нравится драйв?  

49 проголосовавших

  1. 1. Какая скорость полетов добавила бы активности в игре?

  2. 2. С целью ограничения количества переростков в игре предлагаю ограничить время жизни вселенной

    • согласен
    • не согласен


Рекомендуемые сообщения

2Владик5

я писал: Галвное, вселенную САБ оставить неизменной. Прости, запятую забыл поставить.

Суть последнего высказывания сводилась к тому, что помимо вселенных, где разрешен САБ-бой, бывают еще вселенные без САБа, где все бои исключительно 1 на 1 (кроме дефа, конечно)

И такая вселенная, без САБа, нам не нужна, хоть и раздаются иногда нестройные голоса в ее пользу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Владик5

я писал: Галвное, вселенную САБ оставить неизменной. Прости, запятую забыл поставить.

Суть последнего высказывания сводилась к тому, что помимо вселенных, где разрешен САБ-бой, бывают еще вселенные без САБа, где все бои исключительно 1 на 1 (кроме дефа, конечно)

И такая вселенная, без САБа, нам не нужна, хоть и раздаются иногда нестройные голоса в ее пользу

норм, просто не играл в такой уне, где нету саба(огейм не мое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так одно исключает другое, есть время развиться если не слили, а за определенный период, ты много и не настроишь...

какой смысл качать акк 2 года и больше, если топов ты все равно врятли догонишь,

а бонусы раздают как раз в первый год, фармить ишек 3 года в надежде дорости до топа, ну это ж ненормально

играл сам 3 года в оге, ну нету смысла как бы, оборона в обломки еще хоть как то себе оправдывает при длительных играх, хотя надоедает со временем и это

как раз ограничение в количестве флота и даст со временем дорасти всем до уровня топов, а топы от них удрать никак не смогут - игра будет на равных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз ограничение в количестве флота и даст со временем дорасти всем до уровня топов, а топы от них удрать никак не смогут - игра будет на равных

Всем доброго времени суток, если кому-то интересно мое мнение, то есть много интересных вариантов по тестовым вселенным. Ето и х2 полеты, ето и оборона в обломки, и без САБовая уня и т.д. НО, НО.... ни в коем случае ограничение ставить на рост или жизнь уни ставить нельзя, ибо тогда игра теряет весь смысл... Кто-то сидит ишки грызет, ночами не спит и флоты убивает, а тут на - ограничение - нельзя строить больше ххххх количества флота, тогда смысл???? а по поводу вознаграждений - то для него и так нужно играть год а не 3)))) потому в ограничении времени жизни уни вижу чистое ЗЛО и просто конец проекта....

П.С. вдруг появилась безумная идея, а не сделать ли уню с исключительно САБовыми полетами??? мб ето бы добавило интерес, ибо именно ето меня ооооооочень сильно когда-то затянуло. Хотя мб ето и бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до этого ограничения еще дорасти надо. а по поводу - топов - разве никто не обратил внимание, сколько брошенных ишек в игре, слишком много - то есть людям не дали развиться топы - убивали изх флот неделями и в итоге человек бросил игру, ибо не увидел чел в этой игре прогресса и светлого будущего. потому и уходят люди. за редким исключением задротов-старожил (читай - топы и Совет игры )

именно малочисленность игроков и заставляет создателей игры ( это я к вам Смерш) идти на бесконечные постоянные открытия новых вселеннных и слияния старых между собой ( игроков не хватает)

а почему их не хватает? сколько зарегано? сотни тысяч! играют? от силы 2 000. активных? человек 500! почему такая тенденция? почему людей не удержать в игре? все будут говорить - жизнь, работа, учеба, каникулы, семья, отсутствие семья, ля-ля-тополя! но это не причины! это - повод! а причина в том , что игра плоха, несовершенна, что не привлекает людей надолго (на всю жизнь), что нет интереса, что сиюминутный интерес к игре угаснет тем быстрее, чем быстрее топ убьет желание строиться простому id1111111 башингом или псевдобашингом. сделайте игру привлекательней, не денежными выплатами, а сутью игры, процессом.почему человек играет? ответ - он получает удовольствие, такое же как от алкоголя, никотина и т.д. , то есть чел получает удовольствие! ОН ДОЛЖЕН пОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЦЕССА ИГРЫ! однако количество брошенных ишек говорит об обратном - удовольствие стандартный чел от игры не получает, ему это удовольствие сразу забивают флотами по 4 ккк и т.д (не топ-задрот),

так что сделайте игру интересней, условия пересмотрите - и постоянных игроков число возрастет. иначе - вас будет ждать одby и тот же финал - слияние - открытие-слияние-открытие-слияние -открытие-слияние... Сиюминутный интерес на 1-2 месяца в сентябре-октябре, падение в декабре и предсказуемая смерть 10 вселенной летом.

вот так то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Серёге АлкоРево за оставление только САБ-боёв. Именно они сближают людей как ничто другое в этой игре. Правда, на первых порах это сузит конкуренцию среди топальянсов и вообще увеличит разрыв между топами и прочими. Ведь только 2-3 алла смогут играть командно, в остальных аллах из топ-15 лишь 2-3 чела, ну максимум, 4, приспособлены к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Серёге АлкоРево за оставление только САБ-боёв. Именно они сближают людей как ничто другое в этой игре. Правда, на первых порах это сузит конкуренцию среди топальянсов и вообще увеличит разрыв между топами и прочими. Ведь только 2-3 алла смогут играть командно, в остальных аллах из топ-15 лишь 2-3 чела, ну максимум, 4, приспособлены к этому.

Ето да, но за то ето даст слабым игрокам больше опита и быстрое обучение полетам, но ето так - мысли в слух)

П.С. Флай, скоро будем летать вместе) Я вернусь в 10-ю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверное тоже)

и у меня, как всегда, уже готов план, как поработить вселенную :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...