Перейти к содержанию

10 Вселенная. Предлагаю Сделать Ово


Рекомендуемые сообщения

Не плохая идея. ^58^ А то понастроят заборы и никакого "+" от полета на планку с обой нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ускоренных Вселенных ОвО не так актуальна как для Вселенных с добычей х1. А вот для объединённой Вселенной с добычей х1 ОвО могла бы стать приятным бонусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как хорошо х5 для тех, кто этих шахтёров будет грабить ^104^

А по существу поддерживаю топикстартера - чтобы сильнее заинтересовать людей, лучше придумать что-то интересное, чем все выше и выше задирать выработку. Уже на х4 хотелось сказать своим шахтам: - Ээ, горшочек, не вари, хватит, горшочек! Ладно 10 уня - юбилейная, уж лучше без изысков. А вот для 11 можно что-то такое и выдумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы 20% обломков за разрушенную оборону давали,так как за оборону многие игроки берут в основном пушки гаусса ,лазерные установки и зенитные комплексы. Они мало стоят и 10% от них это просто пустота, хотя бы 20% и все игрокам будет больше пользы

^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоят то немного,а ты же не строишь их несколько штук,а тысячи,десятки и даже сотни тысяч.так что 10% думаю вполне хватит.шахтерам тоже нада как то играть

Р.S.получаеться и луны в разы чаще будут появлятся на просторах вселенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю автора.

Всегда мечтала поиграть в ОВО Вселенной. Если сделают, не удержусь и пошпиляю еще немножко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоят то немного,а ты же не строишь их несколько штук,а тысячи,десятки и даже сотни тысяч.так что 10% думаю вполне хватит.шахтерам тоже нада как то играть

Р.S.получаеться и луны в разы чаще будут появлятся на просторах вселенной.

да я знаю что и 10% подойдет, 10-20% вполне будет достаточно

но больше 20% нельзя а то атакеры такими активными станут что ойойой ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...