Перейти к содержанию

У Меня Стирили Акк


Рекомендуемые сообщения

я вчера ночью хотел зайти на свой аккаунт." ДмБ" а в ответ мне выбило ошибку!! я воще не понял почему! хоть я пароль вводел 100 раз! помогите мне вернуть свой аккаунт пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера ночью хотел зайти на свой аккаунт." ДмБ" а в ответ мне выбило ошибку!! я воще не понял почему! хоть я пароль вводел 100 раз! помогите мне вернуть свой аккаунт пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера ночью хотел зайти на свой аккаунт." ДмБ" а в ответ мне выбило ошибку!! я воще не понял почему! хоть я пароль вводел 100 раз! помогите мне вернуть свой аккаунт пожалуйста!!!

Уже видимо нет смысла Вам заходить на данный аккаунт.

По причине:

2 	Чудо Травка 	Прокачка, Ситтинг 	17.06.13 13:26:38 	24.06.13 13:26:38 	Оператор 	1900
3 ДмБ Мультоводство 17.06.13 13:26:02 16.12.13 12:26:02 Оператор 2900

Хотя это было предсказуемо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже видимо нет смысла Вам заходить на данный аккаунт.

По причине:

2 	Чудо Травка 	Прокачка, Ситтинг 	17.06.13 13:26:38 	24.06.13 13:26:38 	Оператор 	1900
3 ДмБ Мультоводство 17.06.13 13:26:02 16.12.13 12:26:02 Оператор 2900

Хотя это было предсказуемо...

Ну понятно бан получил,но зайти то можно что бы выкупиться,хотя...... не мои проблемы что даёт пас кому попало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера ночью хотел зайти на свой аккаунт." ДмБ" а в ответ мне выбило ошибку!! я воще не понял почему! хоть я пароль вводел 100 раз! помогите мне вернуть свой аккаунт пожалуйста!!!

Здесь не такие глупые люди как ты себе представляешь ! До слива все было нормально, а тут на тебе не могу зайти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понятно бан получил,но зайти то можно что бы выкупиться,хотя...... не мои проблемы что даёт пас кому попало

Иногда мультоводы путаются в аккаунтах и Вселенных, а потом проблема с входом ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...