Перейти к содержанию

Felix vs GEMBIRD


Рекомендуемые сообщения

Лион только и знает что первий раз розбил с обманом а второй раз когда в меня инет не подключалса чтоб засейвитса!!!

Та здесь и истории нету, Лион зашол на ак сказал чтобы я ниче не делал, что-то там клацал,( ето було в 2 часа ночи) потом сказал: седня не будут сейвитса игроки GROGS, GEMBIRD.HeAdLiNeR. и еще пару чел, ноя не запомнил они не топ игроки по Флоту) Самое подходящее я выбрал флот ГЕМБИРДА)

Уважаемая адмынистрация как он мог знать что еты игроки не засевлятса???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лион только и знает что первий раз розбил с обманом а второй раз когда в меня инет не подключалса чтоб засейвитса!!!

Та здесь и истории нету, Лион зашол на ак сказал чтобы я ниче не делал, что-то там клацал,( ето було в 2 часа ночи) потом сказал: седня не будут сейвитса игроки GROGS, GEMBIRD.HeAdLiNeR. и еще пару чел, ноя не запомнил они не топ игроки по Флоту) Самое подходящее я выбрал флот ГЕМБИРДА)

Уважаемая адмынистрация как он мог знать что еты игроки не засевлятса???

всмысле с каким обманом????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лион только и знает что первий раз розбил с обманом а второй раз когда в меня инет не подключалса чтоб засейвитса!!!

Та здесь и истории нету, Лион зашол на ак сказал чтобы я ниче не делал, что-то там клацал,( ето було в 2 часа ночи) потом сказал: седня не будут сейвитса игроки GROGS, GEMBIRD.HeAdLiNeR. и еще пару чел, ноя не запомнил они не топ игроки по Флоту) Самое подходящее я выбрал флот ГЕМБИРДА)

Уважаемая адмынистрация как он мог знать что еты игроки не засевлятса???

адмЫнистрация ответьте ему плз1111 :lol: Я так думаю они просто все сетяне и у них рубануло инет - возможная причина почему он знал.Хотя там хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
адмЫнистрация ответьте ему плз1111 :lol: Я так думаю они просто все сетяне и у них рубануло инет - возможная причина почему он знал.Хотя там хз

гггг) думаеш он у них Кабеля рубонул!? :bw: ?? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всмысле с каким обманом????

Флеш попросил чтоб полететь на Лиона чо он ево каждий день нулит но я не знал что Лион и Флеш вместе!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флеш попросил чтоб полететь на Лиона чо он ево каждий день нулит но я не знал что Лион и Флеш вместе!!!!!

блин ну ето не обман ето просто ЛОХонули они тя прости не хочу обижать но так оно и получилось))))

З.Ы.а почему ты только что флот не убрал??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин ну ето не обман ето просто ЛОХонули они тя прости не хочу обижать но так оно и получилось))))

З.Ы.а почему ты только что флот не убрал??

гггг) Видима ГЕМБИРД решыл забить на игруху!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та здесь и истории нету, Лион зашол на ак сказал чтобы я ниче не делал, что-то там клацал,( ето було в 2 часа ночи) потом сказал: седня не будут сейвитса игроки GROGS, GEMBIRD.HeAdLiNeR. и еще пару чел, ноя не запомнил они не топ игроки по Флоту) Самое подходящее я выбрал флот ГЕМБИРДА) и :angry:

ммм...а это как всегда интересно......

как может быть "зачет" после этого?

короче, везде где замешаны скореджы всегда что то не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Уважаемая адмынистрация как он мог знать что еты игроки не засевлятса???

знать что Вы будете не засейвлены возможно только Экстрасенсорикой или зная о том что у Вас не будет интернета! в таких то случаях нужно пользоваться помощью друзей или мобильного телефона, чтобы засейвиться! если Вам флот не дорог - ложитесь спать, - то, что Вы ночью и сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...