Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня возник такой вопрос:

1.Если флота отправить в одно и тоже время прибытия с миссией,но не сабом (например атака),какой из них прибудет первый,как будет происходить бой?

Следущие будут в зависимости от ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым будет атаковать именно тот флот, который идет на первом месте в "обзоре", за ним следующие. Только так...Решают даже доли секунды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Какой первый будет запущен, пари запуске да, доли секунды решают. Соответственно в базу данных заносятся последовательно, затем последовательно и обработаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так ети доли секунды не отображаются.

ну всё равно как вариант который возможен:

если два флота ,с мисией атаковать прибывать в одно время без саба(моловероятно,но всё же шанс есть)то получится у нас один псевдо бой(два одинаковых по составу дефу но разных составах флота атакующего),просто интересно что будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так ети доли секунды не отображаются.

ну всё равно как вариант который возможен:

если два флота ,с мисией атаковать прибывать в одно время без саба(моловероятно,но всё же шанс есть)то получится у нас один псевдо бой(два одинаковых по составу дефу но разных составах флота атакующего),просто интересно что будет

Что будет? Что будет?

Произойдет БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ, Вселенная взорвется на миллиарды частиц, обнулится и сервак сломается=))

И все потому что, сейчас куча человек ломается пытаться сотворить сей эксперимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё сводится к двум вещам.

1.какая реальная минимальная единица деления времени(так как 1 секунда это ложь есть меньше),почему она тогда никак не отображается и не прописана не в каком разделе

2.что произойдёт если флоты прибывают в одно время без миссии совместная атака.

Как пример:

1.флот игрока А летит с планеты У с миссией атаковать планету игрока В время прибытие 14:23:09

2.флот игрока А летит с планеты К с миссией атаковать планету игрока В время прибытие 14:23:09

по идеи это саб но фактически будет две отдельные атаки так как минимальная единица не секунда а меньше ,так тогда нужно прописать какая на самом деле минимальная единица,если это сотая секунды значит до сотых нужно расчёт времени сделать до сотых,если тысячные то до тысячных

и сответственно если два флота прилетит в одно время то будет саб или нет

Изменено пользователем Rick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет? Что будет?

Произойдет БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ, Вселенная взорвется на миллиарды частиц, обнулится и сервак сломается=))

И все потому что, сейчас куча человек ломается пытаться сотворить сей эксперимент.

ну я согласен много кто захотел попробывать ,но всё же.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.флот игрока А летит с планеты У с миссией атаковать планету игрока В время прибытие 14:23:09

2.флот игрока А летит с планеты К с миссией атаковать планету игрока В время прибытие 14:23:09

по идеи это саб но фактически будет две отдельные атаки так как минимальная единица не секунда а меньше ,так тогда нужно прописать какая на самом деле минимальная единица,если это сотая секунды значит до сотых нужно расчёт времени сделать до сотых,если тысячные то до тысячных

и сответственно если два флота прилетит в одно время то будет саб или нет

САБа точно не будет. Пройдут 2-е независимые друг от друга атаки...Причем, как я уже писал выше, первый атакует флот, который был отправлен на доли секунды раньше...а секунды на сотые и тысячные точно делить никто не будет. Это уже перебор. Вот скажите мне...у Вас часто получалось делать "зазор" в 0 секунд? Думаю, что не очень. Если уж есть желание опередить чей-то флот при атаке, или прилететь в деф к соалу точно под время вражеской атаки, то лучше делайте зазор в 1 секунду и все будет хорошо (проверено годами)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САБа точно не будет. Пройдут 2-е независимые друг от друга атаки...Причем, как я уже писал выше, первый атакует флот, который был отправлен на доли секунды раньше...а секунды на сотые и тысячные точно делить никто не будет. Это уже перебор. Вот скажите мне...у Вас часто получалось делать "зазор" в 0 секунд? Думаю, что не очень. Если уж есть желание опередить чей-то флот при атаке, или прилететь в деф к соалу точно под время вражеской атаки, то лучше делайте зазор в 1 секунду и все будет хорошо (проверено годами)...

ну понятно всё просто интересно всё таки какая минимальная единица времени в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё сводится к двум вещам.

1.какая реальная минимальная единица деления времени(так как 1 секунда это ложь есть меньше),почему она тогда никак не отображается и не прописана не в каком разделе

2.что произойдёт если флоты прибывают в одно время без миссии совместная атака.

Как пример:

1.флот игрока А летит с планеты У с миссией атаковать планету игрока В время прибытие 14:23:09

2.флот игрока А летит с планеты К с миссией атаковать планету игрока В время прибытие 14:23:09

по идеи это саб но фактически будет две отдельные атаки так как минимальная единица не секунда а меньше ,так тогда нужно прописать какая на самом деле минимальная единица,если это сотая секунды значит до сотых нужно расчёт времени сделать до сотых,если тысячные то до тысячных

и сответственно если два флота прилетит в одно время то будет саб или нет

по моей логике , что бы тебе обьяснить

если ты с человеком в одно и то же время зашол в здание , ето показатель того что вы шли вместе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...