Перейти к содержанию

Специальности


Худшая специальность  

50 проголосовавших

  1. 1. Какая специальность самая слабая?

    • Шахтер
      13
    • Ученый
      25
    • Летчик
      12


Рекомендуемые сообщения

а как насчет увеличения возможности количества отправки флота в експу на +1 для ученого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
а как насчет увеличения возможности количества отправки флота в експу на +1 для ученого.

а как Вы представляете это на начальных стадиях игры? развились к ЛИ и ничего не исследую полетели в Экспу? пока этого точно не будет!

специальности свои бонусы уже получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как Вы представляете это на начальных стадиях игры? развились к ЛИ и ничего не исследую полетели в Экспу? пока этого точно не будет!

специальности свои бонусы уже получили.

а как на меня то правильно былоб сделать повозможности невозможность нахождения флота до которого ты еще не докачался.

просто уменшение експы на 15 мин(если на час отправлять) несильно изменяет положение(

+ как видно в опросе эта помнению пока большинства - это самая слабая специальность.

сам я по специальности шахтер. поэтому ненадо писать что я пытаюсь набить себе определеную выгоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
поэтому ненадо писать что я пытаюсь набить себе определеную выгоду.

интересно кто Вам это пишет

P.S. Экспедиция в постоянных доработках и идеях... она и станет залогом успеха Специальности Ученый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно кто Вам это пишет

P.S. Экспедиция в постоянных доработках и идеях... она и станет залогом успеха Специальности Ученый!

та блин если взять любую тему с опросом где что-то решалось насчет изменений каждый писал только для того чтоб сделать себе больше привелегий.

к примеру опрос насчет количества челов в але, дето 10месячной давности.

когда все империалы говорили что ненадо делать никаких лимитов для учасников. а крезиаловци чтобы оставатся топамы отстаивали лимит.

или тема насчет уменшения возможностей есминов.

те кто ими пользовался боролся против нововедений. все другие выступали за уменшение их возможностей.

так и в этом случае каждый отстаивает свою специальность чтоб было больше бонусов. при этом они думают тока о личной выгоде.

и поэтому я тогда писал что мне всеравно изменят ли ученого, так как я скорей всего буду шахтером, а написал я тот пост чтоб сделать эту специальность более равной по сравнению с другими специальностями.

+ если весь серв разделится на летчика и шахтера. то это тоже уже некий дисбаланс. небольшой но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

как показано в голосовании - в таких примерно пропорциях сейчас находятся специальности в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

как показано в голосовании - в таких примерно пропорциях сейчас находятся специальности в игре

смер4 ну сам посуди , как может шахтёр в 1 уни на даном этапе игры обороняться нормально ? сей4ас Флоты или Сабы кушают ту оборону как жареную картошку... , дай шахтёру и вправду хоть 5 % ресов у лёт4ика всетаки +5 % к технологии ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...