Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да и кстати насчёт моего бана ,максимум что можно мне впаять это ситтинг,прокачки НЕ БЫЛО,ни грамма ресурсов я ниоткуда не получил,тем более мне непонятно,о том что я и моя жена играем с одного айпи,аккаунт GOR оператор знал и разрешил,может обьясните мне с кем из так называемых мультов у меня были пересечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вступление, может, и неплохое, но ты даже не пояснил суть ситуации. Кроме того, что "я написал админам, ответа не получил". Истина где-то рядом или как? Какой смысл без описания истории случившегося для игроков создавать эту тему?

Я примерно так же хотел написать...

Вот реально не могу понять, уже сколько подобных тем было на форуме, и как показывает "судебная" практика необоснованных банов тут единицы... И дело не в приближенных к "императору" игроках...дело лишь в том как мы умеем отвечать за свои ошибки. Еще мне нравятся рассуждения некоторых игроков на счет того, что типа ты донатишь и значит тебя не трогают админы. Это все далеко не так. И тому куча примеров. А не пробовали просто играть честно? Это порой очень увлекательно и забавно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я примерно так же хотел написать...

Вот реально не могу понять, уже сколько подобных тем было на форуме, и как показывает "судебная" практика необоснованных банов тут единицы... И дело не в приближенных к "императору" игроках...дело лишь в том как мы умеем отвечать за свои ошибки. Еще мне нравятся рассуждения некоторых игроков на счет того, что типа ты донатишь и значит тебя не трогают админы. Это все далеко не так. И тому куча примеров. А не пробовали просто играть честно? Это порой очень увлекательно и забавно...

да я согласен с тобой,но пусть мне ответят,где прокачка,пусть тут напишут мне скрывать нечего.

Под прокачкой подразумеваются все безвозмездные пересылки ресурсов в одну сторону, а также торговля по курсу меньше официально разрешенного минимума (см. п.4). Исключением при этом является Помощь в восстановлении потерь и помощь в начальном развитии (см. п.3.2). Это также относится к атакам по договорённости, в том числе для возникновения полей обломков, исключение - атаки по договоренности для создания луны (см. п.3.1). Компенсация затрат урана на перелёт для атаки планеты с целью получения луны также считается прокачкой. Прокачкой также считаются передачи куидов через аукцион от игроков при чрезмерно больших ставках на заведомо дешевую технику, при этом необходимо немедленно сообщить Оператору. В любом случае все покупки просматриваются Администрацией.

какое правило я здесь нарушил и какие ресурсы за это получил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда хорошо подрос в стате, ну он же не виноват что ему доки дали вывезти и все честным путем ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые читатели...вот очень сильно заинтересовала меня эта тема...

Если бы не было прокачки то дали бы максимум ситинг, и оператор при первом разе спрашивает о причинах, а на второй уже банит...знаю на собственном опыте... ^112^ но не подумайте...я лом делил... ^16^

На форуме оператор не сидит, естественно и ответит тебе он не может, в игре ему напиши.

Ну вот как всегда попытки перевести тему на грехи других...1618, как всегда, "белые и пушистые", я всего не знаю, но в ту неделю у Pauls было три ТОП2 боя!! естественно у него куча рес была, объясните, будьте любезны, с чего вы взяли, что Aleksaaha мульт? больно уж интересно, там даже победы не было, или Паша решил "просрать" половину опыта? Да и оператору наверное виднее, что касается слива игрока "I like girls", то правилами это не воспрещается, если лом со слившегося игрока возвращается ему, как всегда жалкие попытки наклепа и провокации.

P.S. 3 первые дня после бана Оби-Вана Zeratul подтверждал в чате тот факт, что действительно Оби-Ван мультиводил. И это уже не в первый раз 1618 прячет свои погрешности и сразу же выставляет чужие.

Не дыша ни на кого пивом высказал своё скромное мнение.

С уважением.

Еще раз для невнимательных.

Атакующий потерял: 685.862.000

Обломков после боя: 698.365.800 металла, 300.261.000 алмаза

Прибыль от ТОП 2 БОЯ. Примерно 300.000.000 очков.

Это 2 ТОП БОЙ Обломков после боя: 852.552.600 металла, 320.871.900 алмаза . Вашего совместного БОЯ

Давай предположим, что весь лом он забрал себе.

Посчитаем ?

698.365.800 металла, 300.261.000 алмаза + 852.552.600 металла, 320.871.900 алмаза = 1.550.918.400 металла 621.132.900 алмаза. Это прибыль.

Атакующий потерял: 685.862.000 + paulss: 232.943.000 = 918.805.000 Это потери!

что касается слива игрока "I like girls", то правилами это не воспрещается, если лом со слившегося игрока возвращается ему, как всегда жалкие попытки наклепа и провокации.

Оп оп, минуточку, получается после слива mentosa лом вернули ? Значит 2 ТОП БОЙ не в счет, прибыли нету.

Пусть просто товарищи админстраторы проверят paulsa, куда делись доки этих 2 сливных аккаунтов.

27.04.2013 произошёл бой между следующими флотами: pauls vs Aleksaaha (П: 3.328.756.000) Количество очков у игрока pauls 8.259.323

13.05.2013 17 -1 pauls Spear of Destiny 13.173.085

13.173.085 - 8.259.323 = 4.913.762 Научите меня так.

P.S Считаем разницу прироста. Смотрим прыбль от ТОП боев. Делаем вывод.

Если он чист, то не надо надрывать пятую точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые читатели...вот очень сильно заинтересовала меня эта тема...

Если бы не было прокачки то дали бы максимум ситинг, и оператор при первом разе спрашивает о причинах, а на второй уже банит...знаю на собственном опыте... ^112^ но не подумайте...я лом делил... ^16^

На форуме оператор не сидит, естественно и ответит тебе он не может, в игре ему напиши.

Ну вот как всегда попытки перевести тему на грехи других...1618, как всегда, "белые и пушистые", я всего не знаю, но в ту неделю у Pauls было три ТОП2 боя!! естественно у него куча рес была, объясните, будьте любезны, с чего вы взяли, что Aleksaaha мульт? больно уж интересно, там даже победы не было, или Паша решил "просрать" половину опыта? Да и оператору наверное виднее, что касается слива игрока "I like girls", то правилами это не воспрещается, если лом со слившегося игрока возвращается ему, как всегда жалкие попытки наклепа и провокации.

P.S. 3 первые дня после бана Оби-Вана Zeratul подтверждал в чате тот факт, что действительно Оби-Ван мультиводил. И это уже не в первый раз 1618 прячет свои погрешности и сразу же выставляет чужие.

Не дыша ни на кого пивом высказал своё скромное мнение.

С уважением.

я бы на твоём месте читать поучился,по мойму в теме ясно написано,что этот вопрос был задан оператору и смершу,ыыыы минусов налупили SD в действии.negative.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....пишу ещё раз что максимум за что мне могли дать бан это ситтинг и то потому что я играл с одного айпи с женой о чём оператор был своевременно поставлен в известность,ПРОКАЧКИ НЕ БЫЛО,молчание администрации я понимаю так,что им просто нечего ответить.ещё раз прошу администрацию снять с прокачку.вы бы лучше за себя отвечали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...